Опубликовано 3 Август, 2017 - 15:13

Дорогие читатели, перед вами настоящий жирный крем для лица, но со свойствами тоналки.

Коробка спереди

Как вы уже поняли, он мне не понравился.

Коробка сзади

Но это мой личный опыт. Так как у меня кожа жирная, то естественно такой крем для лица мне не подошел. Для сухой и нормальной, может быть, но точно не для моей кожи.

Тюбик спереди

Единственное, что понравилось это то, что у него приятный запах...но это ведь не так важно.

Тюбик сзади

Большим минусом является то, что крем плохо маскирует недостатки, не впитывается хорошо в кожу и весь жирный блеск виден на лице. Это неприятно и крайне заметно. Опять же, возможно, это из-за моей специфической кожи лица.

на руке "светло-бежевый" цвет

Думаю, его можно использовать зимой, когда кожа сушится и шелушится. В общем, он больше как крем для лица, нежели как тональник. И да, ни за что не используйте его летом! Это правда ужасно будет. Хороших вам покупок и удачи!

Объём: 50 мл

Цвет: Светло-бежевый (их там несколько бывает)

Цена: 300 р

Производитель: Франция

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • SPF защита
  • Можно использовать зимой
  • Подходит для сухой кожи лица
Недостатки
  • Без скидки дорого за небольшой объем
  • Жирный блеск на лице
  • Жирный слишком
  • Нельзя использовать летом
  • Плохо скрывает недостатки
  • Растворяется в воде
ShinShin93не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Попробуйте также BB крем Гиалуроновый Алоэ-уход 5 в 1 для смешанной и жирной кожи, который выравнивает тон, матирует, увлажняет и сужает поры.