Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 14:12

несколько дней

Стоит отметить, что "Любовь и надежда", это из серии дневных турецких сериалов таких как: "Esaret/ Плен", "Кровавые цветы".

Я что-то не вижу обильного старта летних турецких сериалов 2023 года. Поэтому рыскаю везде в поисках чего-то интересного. Вот так я наткнулась на турецкий сериал с самым распространенным и самым примитивным названием "Любовь и надежда". И знаете, под домашние дела сериал отлично подходит: включил фоном и ныряй в домашнюю рутину. Серий много, лишней болтовни тоже.

любовь и надежда сериал турецкий отзывы

ИНФОРМАЦИЯ О СЕРИАЛЕ

Страна: Турция.

Год выхода: 2022 года.

Статус: выходит.

любовь и надежда 2022

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сначала мне показалось, что съемочная группа этого сериала так постаралась, что по визуалу проект совершенно не отличается от вечерних.

Но потом поняла, что рано радовалась некоторые моменты выдают в нем дневной проект. Это и скромные локации (не всегда) и практически все второстепенные персонажи.

любовь и надежда сериал отзывы

Итак, о сюжете

В первой серии нам показывают две семьи. Первая - обычная небогатая (мать и дочь), вторая - богатая. Муж, жена, двое детей, племянник.

Обе семьи ждут результатов поступления дочерей в университет. Зейнеп (бедная девушка) - два года откладывала свое поступление, так как много работала. Мелис (дочь богатой семьи) - получала в это время лучшее образование.

Но, как часто бывает в турецких сериалах, беднячка Зейнеп поступила, а богачка Мелис - нет. Отец Мелис в шоке, он успешный юрист, а дочь беспощадно глупа.

"Любовь и надежда" отзывы Мелис

Зейнеп турецкий сериал любовь и надежда 2022 года

Конечно, я сразу поняла, чьей доченькой является и Зейнеп. Просто гордая мать, как всегда хранила тайну, придумала слезную историю. Но мать попадает в тюрьму. И конечно же, сразу вспоминает, что у Зейнеп есть успешный отец. Сразу куда-то девается чувство гордости и уважение к его семье, звонит поздним вечером, просит помощи.

любовь и надежда сериал турция

В общем, типичная мыльная опера. Но почему-то я периодически ее смотрю. События тут развиваются то резко, то медленно. Видимо, зависит от сценариста, который писал серию.

"Любовь и надежда" турецкий сериал отзывы

Соберетесь смотреть этот сериал, имейте в виду, что эта классика турецких дневных сериалов. Но снят проект все таки немного лучше типичных турецких мылодрам. Да и ключевые актеры в нем довольно сносно играют.

любовь и надежда сериал отзывы

Еще по теме:

Новый турецкий сериал "Актриса" с Пынар Дениз в главной роли. Для меня, это лучший сериал весны 2023 года

Агент Провокаторрекомендует
Ну так себе..
Полезный отзыв Smile
не знала о таком
Любопытно
14.06.2023
Иногда хочется посмотреть такие лёгкие сюжеты.
Ну... может под фон включу
17.06.2023
Я его что-то пропустила, даже не слышала о выходе.