Опубликовано 12 Май, 2021 - 11:38

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать вам о мягком пилинг-геле (пилинг-скатке), который просто покорил меня своим действием! В основном я использовала аналогичные средства на основе кислот, но здесь в составе: экстракт абрикоса, яблока, а также - сливы, которые мягко, но эффективно очищают кожу, при этом этим средством можно пользоваться даже летом и речь пойдет о Beauty of Joseon Apricot Peeling Gel!

🌸ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: мой любимый сайт 100% оригинальной корейской косметики JOLSE - [ссылка], также теперь продукцию JOLSE можно приобрести на eBay
  • цена: в районе 1000 российских рублей
  • объем: 120мл
  • что нам пишет производитель:

Beauty of Joseon Apricot Peeling Gel – это мягкий пилинг гель помогает придать коже мягкость и избавит от ороговевших клеточек. Энзимы и мягкие полимеры, которые содержаться в ягодах корейской сливы помогут нежно избавить кожу от ороговевших клеточек и очистить поры. Креатины, который содержится в экстрактах сливы и яблока наполняет кожу необходимой влагой и питает ее всеми необходимыми элементами (такими как Витамин С), улучшая ее общее состояние и придавая ей особенную мягкость. А сила растительных экстрактов помогает глубоко увлажнить кожу и придать ей здоровое сияние.

🌸ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •первоначально продукт был упакован в прозрачную слюду, что гарантирует то факт, что до Вас продукт никто не вскрывал и им не пользовался. Пилинг-скатка находится в бело-розовом дизайне, кстати, все продукты данного производителя выполнены в идентичном оформлении, меняется лишь название самого продукта и его описание:

•внешняя упаковка мне очень даже понравилась: утонченная, необычная и как-то легкая, напоминающая мотивы Японии. Более подробная и развернутая информация имеется на оборотней части тюбика, там можно ознакомиться с составом, способом использования, почитать обещания производителя и тд: •у тюбика хороший и удобный дозатор, который надежно фиксируется крышкой и не дает попасть внутрь инородным частицам, например, песчинкам/пылинкам и тд. Сам дозатор при легком нажатии на тюбик достает нужное количество продукта, а также - не плюется и не заедает: 🌸СОСТАВ: вообще, данная фирма основывается на традиционных корейских рецептах, откуда такая натуральность состава! Естественные активные составляющие отлично питают, увлажняют, а также - очищают кожу, делая ее более здоровой и красивой:

Water, Glycerin, Steartrimonium Methosulfate, Alcohol Denat., Carbomer, Cellulose, Butylene Glycol, Prunus Mume Flower Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Prunus Ameniaca (Apricot) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.

🌸ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: пилинг-скатка абсолютно прозрачная
  • аромат: ненавязчивый, косметический
  • консистенция: гелиевая, при контакте с кожей образуются мелкие "катышки"

🌸МОЯ КОЖА: достаточно проблемная, есть высыпания, черные точки и сальные нити, расширенные поры, жирный блеск. Тип кожи - комбинированный, то бишь, жирный в Т-зоне и нормальный на других участках.

🌸СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: средство я использую 2 раза в неделю после предварительного очищения кожи. Наношу небольшое количество продукта и активными движениями подушечек пальцев распределяю гель по лицу. Гель спустя несколько секунд нахождения на лице, а также - массирования им кожу, скатывается и образуются мелкие "катышки" - это не грязь с Вашего лица, это сам гель превращается в такую консистенцию. Спустя пару минут - смываю остатки пилинг-скатки с кожи и перехожу к дальнейшим этапам ухода.

После очищения лица нанесите гель на влажную кожу массирующими движениям. Смойте через 1-2 минуты.

🌸ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: хотя этот продукт представляет собой пилинг-гель, но он настолько нежный и деликатный, что совершенно не травмирует кожу. До этого средства я пользовалась подобными продуктами, но все они были гораздо сильнее в действии, этот же пилинг-гель отлично подойдет для тех, кто ранее не пользовался такими продуктами и хочет начать знакомство с ними. Также не маловажный момент - данная пилинг-скатка настолько универсальна и проста в использовании, что ею можно не прекращать пользоваться даже в летние дни в период активного солнышка (только не стоит забывать об SPF), я, например, имею комбинированную кожу и прекратить на 3 месяца пользоваться подобными продуктами - для моей кожи приравнивается к катастрофе, так как именно пилинг-гели ей дают должное очищение, поэтому, для меня Beauty of Joseon Apricot Peeling Gel - №1! Если говорить вкратце: пилинг-скатка данного производителя отлично очищает кожу, делая ее мягкой, живой и здорово, со временем пропадают высыпания, становится меньше черных точек, сальных нитий, постепенно происходит урегулирование излишнего себума и тд.

Подводя итог, хочется сказать, что продукт - очень универсальный, он подойдет не только жирной, комбинированной коже, склонной к проблемам, но и также для людей с совершенно нормальной кожей. К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, относительно бюджетный, экономичный, а самое важное - рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Мягкая пилинг-скатка
  • Отлично подойдет любой коже
  • Подойдет для использования летом
  • Справляется с высыпаниями
VIKSIIIрекомендует