Опубликовано 18 Август, 2024 - 19:01

Здравствуйте!

Долгое время я не покупала кремы для рук – домазывала всё то, чтобы накуплено ранее. Но отказаться от тестирования крема от Луи Филипп было очень сложно, и вот этот очаровательный розовый тюбик у меня.

Отзыв о цветном геле для наращивания и укрепления ногтей здесь.

• Где купить: OZON.
  • Цена: 372 рубля.
  • Объем: 50 мл.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.
  • Страна-производитель: Китай.

Луи Филипп Moisturizing Hand Cream, судя по описанию производителя, предназначен для базового ухода за кожей рук, без спецэффектов – просто хороший крем для рук на каждый день:

Луи Филипп представляет Moisturizing Hand Cream – идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровье и внешнем виде своей кожи. Этот крем для рук создан для интенсивного увлажнения и питания, обеспечивая вашим рукам мягкость и гладкость на протяжении всего дня. Благодаря натуральным компонентам и уникальной формуле, средство быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Использование крема является эффективным способом поддержания кожи рук в отличном состоянии, предотвращая сухость и раздражение. С каждым применением вы будете чувствовать, как кожа становится более увлажненной и защищенной от внешних воздействий. Этот крем идеально подходит для ежедневного использования, учитывая его легкую текстуру и приятный, ненавязчивый аромат.

Состав указан на внешней упаковке (коробке). Для меня самое важное здесь – это содержание силиконов и глицерина:

Тюбик выглядит симпатично. Помимо того, что он сделан из хорошего пластика, у него компактные размеры, за счёт чего он поместится в любую сумочку:

Дозатор находится под откидной крышкой, дополнительно была предусмотрена защита от вскрытия (заглушка из фольги):

Текстура представляет собой обычный крем белого цвета, довольно густой, однородный:

Аромат у крема классный. Даже не знаю, на что он похож, но совершенно точно это очень приятная цветочная отдушка, довольно "дорогая", если можно так выразиться. На коже аромат держится около часа.

Опыт использования крема самый положительный. У меня не проблемная кожа рук, и в качестве базового ухода в летнее время Луи Филипп Moisturizing Hand Cream подходит идеально.

Начну с того, что крем, несмотря на плотность и густоту, крем на самом деле лёгкий, и после нанесения он слегка подтаивает на коже. Распределяется мгновенно, без белёсых разводов.

Впитывание также происходит быстро, за полминуты. Финиш не жирный, ее влажный, без липкости.

Ощущения после впитывания крема комфортные, никакой скользкой плёнки не чувствуется.

Результат от применения Луи Филипп Moisturizing Hand Cream тоже порадовал, хотя я не ждала от крема каких-то особенных спецэффектов. Это именно что базовый уход, который:

1) Хорошо смягчает кожу, разглаживает рельеф, делает руки гладкими и очень приятными на ощупь:

2) Мгновенно устраняет сухость, а также, стянутость кожи, вызванную частым мытьём рук и другими внешними факторами.

3) Присутствует и лёгкое увлажнение. Хватает его на несколько часов, в течение которых крем не нужно наносить повторно. Я обычно обновляю его два раза в день, и в тёплое время года этого более чес достаточно.

4) Рискну предположить, что за счёт содержания силиконов и продуктов нефтепераработки, крем будет хотя бы базово защищать кожу от обветривания и холода. Посмотрим, думаю, какое-то количество крема доживёт до похолодания.

Негативных реакций (аллергия, зуд и пр.) со стороны кожи крем не вызвал.

Расход умеренный. Пока лето, крем не нужно обновлять часто, поэтому убывает продукт медленно. Но осенью расход, вероятнее всего, увеличится.

Итог: 5/5, отличный крем для рук. Приятно пахнет, быстро впитывается, хорошо увлажняет – а что ещё нужно?)

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Не липкий
  • Увлажняет и смягчает
maximovaaрекомендует
18.08.2024
Какое классное оформление у крема! Smile Такое средство всегда пригодится.
19.08.2024
Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес к нашему бренду и честный отзыв о нашей продукции!
Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает совершенствоваться и предлагать только лучшее. Мы будем рады видеть еще больше отзывов и рекомендаций от Вас по улучшению качества нашей продукции.
Благодаря Вам мы становимся лучше. Спасибо за Ваше доверие!

С уважением,
Команда Луи Групп
19.08.2024
Какой красивый дизайн) Люблю крем для рук в маленьких упаковках) Big smile
21.08.2024
у крема для рук главная задача - хуже не сделать) и уже вторая - работать хорошо.
и вот со временем обращаю внимание, что найти достойный вариант все сложнее
21.08.2024
Симпатичный дизайн у крема и размер компактный, удобно носить в сумке👌🏻