Опубликовано 5 Май, 2023 - 19:44

Я очень люблю хайлайтеры, они и красиво смотрятся в макияже и очень экономичны в использовании ))) У меня было только два и как раз последний подходил к концу когда я познакомилась с новинкой от марки BEAUTY BOMB кремовым хайлайтером "HEART BROKEN"

Упаковка у него классического формата, который очень напоминает пудру этой же марки - такая же пластиковая, удобная упаковка с прозрачной крышкой. Кстати снова красиво украшенной рисунками на этот раз мишек. Упаковка из пластика, но удобная, крышка плотно закрывается.

Внутри только один рефил , нет ни зеркала ни кисти

но я же привыкла наносить этот хайлайтер пальцем, именно такое нанесение самое удобное для этой мягкой, кремовой текстуры

По ощущениям она как глитер, с множеством мелких сияющих блесток. Они переливаются, играют на свету.

Тушевка вполне удобна, но опять же - много лучше не наносить такую текстуру не возможно подтереть.

Что касается стойкости я вполне довольна - хайлайтер не скатывается, не полосит, не забивает кожу. Лишь легкое и нежное сияние, поэтому ставлю ему пятерку и рекомендую.

Provenceрекомендует
06.05.2023
красивый оттенок) такое сияние придает свежесть лицу)
06.05.2023
Я тоже люблю хайлайтеры, но с кремовыми не задалось, боюсь переборщить в одном месте. Мне лучше прессованные.
Жирным показался
08.05.2023
Какой красивый! В последнее время мне нравится такая текстура
09.05.2023
красивое сияние)
12.05.2023
Светленький) мне нравится)
Как-то не довелось поэкспериментировать с хайлайтерами
12.05.2023
Я бы попробовала)
16.05.2023
Мне как раз нужен характер, этот весьма деликатно смотрится
17.05.2023
Очень красивый холодный оттенок)