Опубликовано 26 Январь, 2021 - 14:40

• Куплено онлайн (ссылка)

В холодное время года я покупаю для детей пижамы. В них приятно ложиться в прохладную постель, удобно спать и ещё лучше пробуждаться, когда температура в комнате ниже, чем под одеялом.

На сайте Lucky Child я увидела пижаму для девочек, в нежно-желтом цвете. Выбор пал именно на неё, так как эта модель имеет ряд преимуществ.

1. Мы уже поняли, что одежда Lucky Child очень качественная. Потому наш гардероб пополняется все больше одеждой именно этого производителя. Вывернув изделие на изнанку, можно долго любоваться ровными швами и строчками.

Ровные швы неизменно радуют нас

2. Пижама пошита из 100 % хлопка, хотя на ощупь ткань весьма эластична и не сковывает движения. Материал тонкий, без начеса, приятный и к телу и просто, на ощупь.

3. Для зимы наиболее удачное сочетание кофточки с длинным рукавом и штанишек. Был вариант шортиков и майки, но мы его прикупим к лету.

Принт на водной основе, можно утюжить

4. Нежная, спокойная расцветка. Интересный принт на кофточке украшает и привлекает к себе маленьких модниц, которые даже спать хотят в красивой одежде. Рисунок штаников состоит из множества маленьких, разноцветных сердечек. Всё в единой, цветовой гамме.

Это рисунок штанов

Кант на рукаве и штанине

5. Фасон пижамки удобный и милый. По краям рукава нет привычных манжет, там тонкая окантовка, благодаря чему рукав получается со сборками. Такой же кант и на штанинах. На поясе штанов широкая, удобная резинка и, в отличие от спортивных штанов этого же производителя, не декоративный, а именно утягивающий шурок. Штанишки не широкие. Возможно, на пухленьких девочках будут сидеть в обтяжку.

Пояс штанов

6. Пижама комфортная. В ней удобно не только спать, но и носить, как домашнюю одежду. В ней уютно, благодаря продуманному фасону и мягкой, дышащей ткани.

Я очень довольна этой покупкой, тем более за весьма приятную цену, так как на момент покупки на сайте были скидки. Однозначно рекомендую не только эту одежду, но и данного производителя!

Достоинства
  • Качество
  • Нежная расцветка
  • Приятный материал
Isalрекомендует