Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 10:35

Попробовали с дочкой новые трусики-подгузники Giraffe LOVULAR.

Трусики подгузники. Вид спереди

Трусики подгузники. Вид сзади
С данной торговой маркой познакомились недавно. Общее впечатление хорошее. В принципе я осталась довольна этими трусиками.

Состав: основа - распушенная целлюлоза, нетканые материалы с целлюлозными волокнами; дополнительно - влагопоглощающее вещество

Понравилась мягкая резинка по талии. Она хорошо тянется и удобно сидит на малыше.

Резиночки вокруг ножек тоже мягкие и плотно прилегают к телу. Подгузники-трусики не протекли у нас даже ночью. Это очень хорошо с учётом того, что дочка спит беспокойно и во сне часто вращается.

Подгузники хорошо впитывают даже большой объем жидкости. После ночи я снимала с дочки достаточно тяжёлый подгузник. При этом внутренняя его поверхность осталась сухой, то есть с трусиками-подгузниками Giraffe LOVULAR можно не бояться опрелостей и раздражений на коже малыша.

Внутренняя поверхность трусиков
Единственное, что не понравилось, это всё-таки образование комочков внутри подгузника при пописе, хотя производитель и заверяет обратное. Это немного дискомфортно, на мой взгляд. Но с учётом приятной цены на эти подгузники результат более чем хороший!

Ниже привожу заверения производителя, приведенные на упаковке подгузников и официальном сайте. Разберёмся с каждым пунктом в отдельности.

Заверения производителя

• Трусики легко надеваются и снимаются
  • Мягкая 3D резинка плотно держит трусики на талии малыша
  • Трехрядная барьерная стрейч-полоска мягко окружает ножки, предотвращая протекание
  • Равномерное распределение абсорбента обеспечивает быстрое впитывание
  • Трусики выдерживают ночь без смены и протеканий
  • Дополнительный слой для равномерного наполнения трусиков - без образования комочков и дискомфорта
  • Индикатор наполнения сообщит о количестве впитанной жидкости

Трусики легко надеваются и снимаются - ДА. Мягкая 3D резинка плотно держит трусики на талии малыша - ДА. Трехрядная барьерная стрейч-полоска мягко окружает ножки, предотвращая протекание - ДА. Равномерное распределение абсорбента обеспечивает быстрое впитывание - ДА. Трусики выдерживают ночь без смены и протеканий - ДА!!! Без образования комочков и дискомфорта - НЕТ. Индикатор наполнения сообщит о количестве впитанной жидкости - НЕТ.

Индикаторной полоски на трусиках не обнаружила... Sad Смотрите фото выше.

В целом, для тех, кто не смущается образования комочков, отличный вариант трусиков-подгузников.

Так трусики сидят на ребёнке

Достоинства
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Остаются сухими после пописа
  • Удобная резинка по талии
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Образуются комочки при впитывании
Евгения EVGRIрекомендует
нам они уже не нужны, но, о таких я даже и не слышала.
Черёмуха Первая, вот и я о них не так давно узнала Smile