Опубликовано 2 Май, 2017 - 09:58

23 рубля за штуку

Повелась на восторженные отзывы в интернете. Многие просто пестрили сравнениями с японцами. Благо не стала горячиться заказала сразу несколько пачек одну пачку! Разочаровалась, если честно. У Беби бум и то больше плюсов.

Трусики только одели, топорщатся, какбудто уже заполнены

Расскажу только плюсы и минусы, которые отметила я. Испытывали размер Л (9-14 кг)

Топорщатся

Плюсы:

Сравнение с Genki снаружи

1. Мягкими приятные на ощупь, как внутри так и снаружи. Единственный признак схожести с японцами.

Сравнение с genki сбоку

2. Идут размер в размер (не маломерки)

Сравнение с Genki изнутри

3. Есть индикатор влаги.

След от резиночки через 1,5 часа носки

Минусы:

След от резиночки

1. Непонятно сидят на попе. Как здесь уже заметили - трусики-стринги. Постоянно скатываются в попу.

Топорщатся на спящем ребёнке

2. Исходя из первого пункта, протекают.

3. Жидкость собирается в комки.

4. Не смотря на то, что трусики нам чуть-чуть великоваты (дочка 9,4 кг) и не смотря на очень мягкую резинку, она оставляет следы. На фото след образовавшийся через 1,5 часа носки. Что бывает после 3х часов, можете себе представить.

5. Нет ленты для утилизации (для меня это не существенный минус, но все же привыкли к ним).

6. Не знаю в каком подвале где занимались упаковкой, но подгузники внутри пачки были все вразброс и мятые. Неопрятные вид больше напомнил китайцев, а не британцев.

7. И наконец цена! Я покупаю goon размер L 44 штуки за 1090 рублей (24,8 руб/шт)В то время, как lovular 50 штук стоят 1150 рублей (23 руб/шт). Для меня не существенная разница в цене за штуку, а потому считаю, что цена на них завышена. Только из-за этого снизила оценку ещё на бал. Так бы я дала им твёрдую тройку.

Достоинства
  • Есть индикатор наполнения
  • Мягкие
  • Удобные большие пачки
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Иногда протекают
  • Натирает резинка
  • Нет ленты для сворачивания
  • Неудобная форма
  • Образуются комочки при впитывании
  • Плохо удерживают влагу
Natka5не рекомендует
04.05.2017
вы правы, обычные китайские подгузники. для продвижения китайцев на нашем рынке это типично, агрессивно нахваливать и сравнивать с лидерами. смешно читать, что эти подгузники чем-то лучше наших Гунов)))
17.02.2018
Согласна Smile