Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 10:29

Всем привет.

Подгузники данной фирмы представляют, как премиум сегмент. Который отвечает за качество, поэтому цена соответствует.

Познакомимся поближе:

1. ‌Подгузники - трусики, размер 5;
  2. Количество штук 50;
  3. ‌Стоимость на моет покупки 1098 рублей;
  4. ‌Покупка в интернете магазине ВБ.
  5. ‌Срок годности 3 года.

Данный товар я купила по акции из интереса. Преимущественно мы пользуемся только Милки и Памперс, но тут решила узнать, что же в них особенного.

Упаковка:

Она в приятных светлых тонах. Также присутствует миленький жираф. На упаковке мы видим, что это Big pack, для детей весом от 12 до 17 килограмм (мы весом 13.400). Сзади можно прочитать состав и срок годности, способ применения

Основа - распущенная целлюлоза, нетканые материалы с целлюлозным волокном; дополнительно - влагопоглощающие вещество.

Преимущества перед другими подгузниками:

1. ‌Не вызывают аллергии, можно использовать подгузники без защитных кремов и присыпок;
  2. ‌Имеют нежный эластичный крановой манжет плотно прилегающий к телу.
  3. ‌Трусики не сползают и не провисают после наполнения;
  4. ‌В составе присутствует натуральный древесный пух;
  5. ‌Не стесняют движения ребенка;
  6. ‌Используются "дышащие" материалы, которые обеспечивают воздухообмен внутри трусиков;
  7. ‌Трусики быстро поглощают жидкость.
  8. ‌Имеют индикатор наполнения влаги.

Вот так все хорошо и красиво. Теперь поговорим про реальное использование;

1. ‌Трусики действительно очень мягкие и эластичные, имеют индикатор влаги;
  2. ‌Они не провисают при наполнении, мальчику очень удобно ходить в них днём после наполнения;
  3. ‌За время использования у нас не чего не вылезло, кремов мы не использовали;
  4. ‌Трусики не выдерживают ночь, они протекают;
  5. ‌После наполнения попа становиться сырой и холодной ( смена каждые 3-4 часа).

Вывод:

Трусики на самом деле на много мягче чем наши памперс, но они не выдерживают ночь. Если их использовать то, как дневные трусики. Но почему такая завышенная цена без акции, мне не понятно. Прочитав комментарии на ВБ, узнала, что многие специально вылавливают акции и закупаются ими.

Я так делать не собираюсь, да возможно по акции пачку возьму если увижу, но и восхвалять их и закупаться тоннами не собираюсь.

Обычные подгузники по завышенной цене.

Достоинства
  • Есть индикатор наполнения
  • Мягкие
  • Нет запаха
  • Плотная, высокая посадка
  • Состав
  • Удобная резинка по талии
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Иногда протекают
  • Нет ленты для сворачивания
  • Плохо удерживают влагу
  • Сырые внутри и снаружи
zabegalovadashaрекомендует