Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 13:05

Мой малыш подрос и не в какую не дает надевать на себя обычные подгузники. Поэтому я нахожусь в поиске хороших, но не дорогих трусиков. Перед тем, как купить очередные трусики в интернет- магазине, я посмотрела отзывы, т.к. все название трусиков мне не о чем не говорили. А более известные фирмы и по цене дороже на 400-500 руб. По отзывам, мне приглянулась фирма LOVULAR Трусики Giraffe. Я покупала из по акции за 860 рублей (Стоимость без акции 1150 руб.)

Так выглядит упаковка

Обещания производителя

Производитель, как я сначала подумала Англия

но на нижней стороне упаковке написано, что страна происхождение КНР. Просто они произведены под контролем фирмы LOVULAR

Состав нормальный, даже без клея и прочей неполезной ненужности

Ребенок у меня весит 10 кг, нам подошел размер L (9-14 кг), количество стандартное в упаковке 44 шт.

А сейчас о самих трусиках. Трусики без запаха, в спокойной цветовой гамме.

Вид спереди (на лицевой стороне написано giraffe и ниже front)

Вид сзади

Нет липкой ленты для утилизации, но для меня это не принципиально. Есть полоска индикатор, которая меняет цвет с желтого на голубой, но я думаю, что в таком размере это тоже не главное. Главное условие, чтобы попа была сухая и без раздражения!

Внутренний слой простой белый, без дополнительных излишеств. По ощущениям- достаточно мягкий

Сбоку мягкие резиночки

Посадка у трусов интересная, не совсем закрывает попу.

Но нигде не давит и не натирает.

Попа малыша остается сухой, нет покраснений. Под любой подгузник мы наносим суперский крем со 100 % натуральным составом

Сейчас тест на сухость после того, как ребенок был в трусиках 4 часа!

Салфетка осталась сухой!

Тест на сухость после 8 часов сна:

Ночной тест, к моему великому сожалению, не выдержали. Попа малыша очень мокрая, уже после 8 часов в подгузнике ((((

Но как дневной вариант, с ношением от 3 до 5 часов, очень хороши, если брать по акции.

Некоторые пишут, что наполнитель комкается и собирается между ножек, но я использовав две пачку, не разу такого не наблюдала.

Поэтому, можно поставить данным трусам заслуженные 4 звезды!!! А на ночь я одеваю отличные и бюджетные подгузники, которые не уступают "меррис", ничего лучше я пока не нашла!

А я и дальше нахожусь в поисках идеальных и не дорогих трусов.

Достоинства
  • Нет запаха
  • Остаются сухими после пописа
  • Состав
Недостатки
  • Далеко не везде продаются
  • Нет ленты для сворачивания
Mnenie Katrinaрекомендует