Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 12:47

Всем большой привет!

Не так давно я уже писала отзыв от подгузниках Lovular Hot winds, от которых просто в восторге. Но для моего маленького непоседы пришлось поискать вариант именно трусиков – т.к. подгузники с липучками разлипучивались снимались ребенком на раз-два. Ознакомившись с не очень большим ассортиментом полюбившейся фирмы Lovular заказала на пробу на сейте wildberries LOVULAR GIRAFFE размер M. Заказала и не пожалела.

Стоимость упаковки LOVULAR GIRAFFE размер M (56 штук) порядка 1150 рублей. Этой упаковки нам хватает на 10-12 дней.

Стоимость упаковки LOVULAR GIRAFFE размер M (56 штук) порядка 1150 рублей. Этой упаковки нам сейчас хватает на 10-12 дней. (цена подгузников Lovular Hot winds М (64 шт.) от 1500 рублей)

Все плюсы этих трусишек указаны на упаковке.Мне остается только подтвердить:)

Ни днем, ни всю ночь, ни на прогулке, ни при активных играх и ползаньях они не подвели. Влага распределяется равномерно и за счет плотных, но очень мягких резинок не просится наружу. Трусики достаточно тонкие и совершенно не стесняют движения малышу. После использования этих, как и предыдущих подгузников Lovular - Hot winds, опрелостей, раздражений и прочих неприятностей не было. Попка сыночка всегда была сухая. Не это ли один из важнейших пунктов при выборе подгузников для любимого ребенка?

Расцветка у них приятная и нейтральная,

резинки на ножках и пояс не давят нашему малышу (9 месяцев 8 кг. 200 гр.)

Внутренняя поверхность гладкая и мягкая.

Как и у Lovular Hot winds (справа) имеется индикатор влаги. Однако немного не привычно, что нет ленты для сворачивания использованных подгузников-трусиков, т.к. раньше, при использовании Hot winds, с этой задачей справлялись липучки Smile Но так ли это важно при остальных плюсах этих подгузников? Размеры идентичны. По мягкости "жирафы", пожалуй, все же немного уступают Hot winds. Совсем чуть-чуть.

Внутренний слой также отличается. Если у Hot winds (справа) поверхность покрыта небольшими впитывающими "горошинами", то у "жирафов" она гладкая. Но на мой взгляд, ни на выполнение впитывающих функций, ни на восприятие их попой ребенка это не влияет.

В целом, очередной покупкой довольна. Рекомендую.

Спасибо за внимание и надеюсь, что немного помогла при выборе подгузников для любимого малыша! Smile

Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • + мягке, приятные на ощупь
  • Есть индикатор наполнения
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Нет запаха
  • Остаются сухими после пописа
  • Отличная впитываемость
  • Ребенку в них комфортно, ка спать, так и двигаться
  • Состав
  • Удобная резинка по талии
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Далеко не везде продаются
  • Нет ленты для сворачивания
lelichikaрекомендует