Добрый день. Хочу поделиться опытом использования маски Пропеллер Volcanic Clay. Чем она меня привлекла при выборе, обратила внимание на то что, она выравнивает тон кожи, глубоко очищая и отшелушивает. Ну и заманчивая цена.
Объем: 40мл
Цена: 64р в магазине Улыбка Радуги
Страна производства: Россия
Тюбик из мягкого пластика серебристого цвета с розовыми элементами. Под крышкой есть защита - фольгированная мембрана.
Состав к сожалению, как и всегда не на русском языке
Достаточно широкое отверстие из которого выдавливается маска
Крышка просто и легко откручивается.
От производителя:
Мягкая розовая маска-скраб обогащена комплексом из вулуанической глины Гассул+Каолин. Вулканический песок в составе маски мягко отшелушивает, глубоко очищает и выравнивает тон кожи. Soothex (смола Олибанума) способствует процессу заживления, успокаивает кожу. Азелоглицин влияет на причины возникновения прыщей, уменьшает выработку себума, улучшает цвет лица.
Маска и правда розового цвета с чёрным крупинками.
Консистенция средней густоты, цвет не скажу, что прям розового цвета, но оттенок есть. Крупинки достаточно крупные. Аромат чуточку сладенький, не сильный, не раздражающий.
Способ применения:
На кожу лица нанести маску тонким слоем, особое внимание уделите проблемным зонам, избегая области вокруг глаз и бровей (для удобства воспользуйтесь кисточкой). Через 10-20 минут смойте теплой водой с помощью влажного спонжа. Используйте 1-2 в неделю. Маска рассчитана на 5-6 применений
Почти все так и делаю, как рекомендует производитель. Маску тонким слоем распределяю на кожу, по ощущениям, как крем, но чувствуются крупинки, жестковатые они. Кожу не стягивает маска, позже чуточку подсыхает
Хожу с маской минут 20, потом смываю теплой водой, можно с спонжом. Смывается не так быстро, после того, как смою, ощущения влажности, как будто на коже плёнка, что ли какая-то. Кожа на ощупь становится более нежной, сухость уходит, поры более или менее очищает, черные точки с первого раза не уйдут. У меня кожа сухая и редко бывают прыщи, был 1 прыщик, после маски исчез достаточно быстро, через несколько дней. Не скажу, что маска дает 100% свойства, что заявляет производитель. Но за такие деньги на большего я и не рассчитывала.