Опубликовано 14 Январь, 2022 - 21:08

полгода или более
    60 грн

Привет Красотка 🌺

Я очень люблю пилинги и скрабы,так как это в наше время просто необходимость,и мне знакомо чувство шелушения кожи,так я обладательница сухой кожи лица.

Жёсткие скрабы,типа Чистой Линии я тоже пробовала,и мне жутко царапало кожу, поетому было принято решение купить более мягкий и щадящий вариант.

В магазине Эва мой выбор пал на Масляный пилинг от " ™"Черный Жемчуг" Деликатное очищение

Тюбик красиво оформленный,в золотых тонах,как правило всё золото - внушает доверия на подсознательном уровне

Краткое описание от производителя

Честно говоря,мне описание от производителя вообще не сулят доверие и уверенность, для меня важнее чтобы отшелушило кожу,а про поры и сияющий вид лица -я что-то не увидела,ну разве что под микроскопом,которого у меня нет.

Состав меня смущает,я уже понимаю что тут органики не может быть и в помине

Консистенция достаточно жидкая,но не стекает

Распределяется равномерно, чувствуются крупинки, которые и скрабируют кожу

Вау эффекта не ждите,кожа не будет чистая, без чёрных точек и гладкая,есть эффект скрабирования-но не ярко выраженный, очень мягкий я бы сказала и еле заметный.

Не стягивает кожу,так как обещал производитель,в составе есть масла,но я всегда наношу крем после.

Данную покупку я бы не рекомендовала,это почти пустая трата денег,разве что,если прям нет другого выхода-тогда да, лучше чем ничего!

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня 🤗

Достоинства
  • Легкое очищение
  • Мягко очищает
  • Не сушит и не стягивает
  • Нет раздражений
Недостатки
  • Без глубокого очищения
  • Не справится с черными точками
dry4yk92не рекомендует