Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Девственницы-самоубийцы (1999, фильм) - отзывы

• 15.05.2018
    Семья Лисбонов отличается в округе своей интеллигентностью, рядом с которой всегда можно отметить загадочность, ведь такие люди довольно скрытные, их душа - потемки для стороннего наблюдателя. Глава семейства работает учителем в местной школе, мать - домохозяйка.
  • 30.09.2014
    Маленький провинциальный городок. Пять юных созданий, пять сестер в возрасте от 13 до 17, полные нереализованных возможностей, предпочли самостоятельно уйти из жизни само название фильма раскрывает сюжет, но от этого наблюдать не становится менее интересно. Почему так случилось?
  • 19.10.2014
    Привет всем киноманам! Буквально пару минут назад посмотрела "Самоубийство девственниц" и решила сразу написать отзыв - пока что и сюжет в памяти и можно просмотреть в соседней вкладке с фильмом некоторые моменты для описания.
  • Собственно, название фильма говорит само за себя. Фильм повествует нам о событиях в жизни маленьких женщин, которые привели их к печальному финалу. Режиссер фильма - София Коппола. Сейчас ей 49 лет. Фильм вышел в широкий прокат в 1999. Соответственно, снимала она его, когда ей было 28-29 лет.
  • 30.08.2014
    Фильм «Девственницы-самоубийцы» я посмотрела несколько нет назад, и время от времени пересматриваю. Это фильм из моего «избранного списка». Сложный, неоднозначный и по-своему прекрасный. Завязка фильмы проста. 70-е годы, типичный американский пригород для миддл-класса.
  • Фильм тяжолый,но интересный одновременно. В семье,где растут 5 дочерей,одна из них в 13 лет заканчивает жизнь самоубийством.Поскольку,для мальнького городка,подобное событие из ряда вон,к семье пробуждается повышенный интерес всех горожан.
  • 20.02.2012
    Начну отзыв о фильме "Девственницы-самоубийцы" с моего мнения по поводу суицыда в жизни.Сейчас много подростков уходят из жизни очень рано..Во многиях случаях это суицид обычно подростки заканчивают свою жизнь именно так.Большинство случаев самоубийст случается из-за ссор в семье,из-за безответной…
  • mao аватар
    30.05.2012
    Посмотрел этот фильм только сегодня, хотя слышал про него и раньше. Могу сказать одно - ничего не потерял бы если бы не смотрел его совсем. Не понравилось многое, но главное, что из очень страшной и драматичной истории состряпали, будто бы наспех, полнометражную тягомотину, которую не хочется…
  • 16.12.2010
    начитавшись отзывов про фильм и себе решила посмотреть. скажу честно меня очень очень зацепило.история начинается с неудавшегося самоубийства 13 летней девочки, которая живет в семье где 5 дочерей, которая одна другой красивее.
  • 06.06.2012
    Это не психологически глубокий триллер, это всего лишь туповатая лента о подростках для подростков. Совершенно стандартный и заезженный сюжет, неужели еще остались любители подобного ширпотреба? Мельчает не только кинематограф, но и сам зритель, очевидно.
  • 15.03.2010
    Вообще увидела случайно этот фильм по телевизору. Меня привлекло, что там в главных ролях снимались одни из моих любимых актёров - Джош Хартнетт и Кирстен Данст. Также там играют известные Джеймс Вудс и Кэтлин Тёрнер.Вобщем - фильм интересно смотреть.
  • 15.03.2010
    Фильм стоит того, чтобы его посмотрели, каждый человек хотя бы один раз. Возможно кто-то для себя поймет некие вещи, являющиеся практически жизненными ценностями, кто-то задумается, а для кого-то фильм так и останется непонятым.