Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 09:33

Всем доброе время суток!

Покупала я данный скраб в наборе вместе с пенкой для умывания (от которой я была просто в восторге) из этой серии всего за 120 рублей (в среднем одно средство выходит за 60 рублей).

Мягкие пилинги я очень люблю для ежедневного очищения. Это средство у меня почти кончилось и могу рассказать своё мнение Smile

О моей коже: жирная, очень жирная, буквально через 10 минут на лице виден жирный блеск.

Данный пилинг идет в мягкой упаковке, красивого сиреневого оттенка, который бросается в глаза.

От производителя, его обещания что будет делать пилинг, на спайке шва дата производства:

Изготовитель:

Объём просто отличный! 80 мл!

А вот такие крышки мне не нравятся, особенно в ванне мокрые и мыльные руки, так и норовит крышечка пыпасть из рук до или после открывания (ну бывает у меня такое Smile )

Само средство очень интересное! Консистенция меда, благодаря тому, что в нем есть микро частички, которые как раз пилингуют кожу, он напоминает уже чуть-чуть засахарившийся мед.

Аромат наиприятнейший - нежный, косметический!

Так как он масляный я очень боялась что будет закупоривать поры и вызывать прыщи (так как средство масляное, а моя жирная кожа не дружит с такими масляными текстурами), но нет! Я использовала все 80 мл , при чем пользовалась почти каждый вечер перед сном. И никаких высыпаний, кожа после применения нежная.

Пилинг очень-очень легкий - для сухой и чувствительной кожи будет просто идеален. Но, все же если кожа -очень -очень чувствительная (тонкая и нежная) , то все же нужно поискать более мягкое средство.

После применения смывается легко, никакой жирной и масляной пленки нет. Кожа не стянута.

А для меня это просто ежедневный пилинг Smile Мне хватило на 2,5 месяца почти ежедневного применения.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Легкое очищение
  • Мелкие деликатные частицы скрабирующие
  • Не сушит и не стягивает
  • Нет раздражений
Татьяна 1991рекомендует
Интересная консистенция)
02.12.2017
видела как то, думала взять или нет, но не стала. Так как искала более глубокий пилинг на кислотах, без абразивных частиц. Не на каждый день конечно), а для чередования с масками скрабами я пользуюсь редко, только если нет активных воспалений. Да и скрабы не очень люблю, все же они травмируют и если сделать что то не так, то прыщи обеспечены.
Этот может как нибудь все же попробую).
02.12.2017
Хочу такой попробовать на каждый день
Теперь точно куплю Smile
02.12.2017
Скептически отношусь к средствам с маслами, т.к. они часто забивают поры, но к этому обязательно присмотрюсь Smile
02.12.2017
консистенция у него приятная, ну и эффект конечно тоже. достойное средство для своей ценовой категории!
02.12.2017
Начиная с осени дружу с кислотами, но и этот можно попробовать.
Отличное средство для ежедневного пилинга! Тем более цена позволяет Wink
02.12.2017
У меня как раз чувствительная кожа, но люблю более крупные скрабирующие частички Smile
02.12.2017
Ни разу не пробовала масляный пилинг!
Неплохое средство
шикарная консистенция*)
02.12.2017
Частички настолько маленькие, что я и не заметила ни одной) видно и правда супер нежный) да и консистенция засахарившегося мёда мне нравится Smile
Люблю эту марку, надо будет попробовать!
Любопытно попробовать такой пилинг
02.12.2017
Эта марка последнее время радует
02.12.2017
Черный жемчуг иногда очень классное что-то как выпустит)) тут именно такой случай))
03.12.2017
Черный жемчуг нравится своей доступностью, низкой ценой и при этом вполне приличным качеством.
03.12.2017
Интересный по свойствам пилинг, взяла бы попробовать!
Масляные пилинги я не пробовала!
Необычная консистенция для пилинга Smile
07.12.2017
Все таки попробую эту тм
08.12.2017
Я тут недавно узнала, что закупоривание пор зависит от уровня камедогенности масла в составе. Может я отсталая, и все это знают, конечно Big smile Но теперь я все-все средства проверяю (это как с органическим бумом, только бум теперь камедогенный).
Консистенция очень аппетитная, особенно для тех, кто любит мед)
09.12.2017
ого! а я не знала про камедогенность масла! а как узнать насколько оно камедогенно?
09.12.2017
В общем, набираешь в поисковой строчке "комедогенность масел", там куча таблиц с названиями нормальных масел и масел, забивающих поры Smile