Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 01:34

Долгое время дочки выпрашивали для себя бигуди. У одной волосы от рождения волнистые, у другой прямые и локоны она видит у себя на голове только по праздникам.

Исправить эту "ошибку" природы она все хотела с помощью бигуди, накрутила и с утра красавица ))

Понимая что бигуди в 10 лет не самый лучший выбор, приобрела в Фикс Прайсе на мой взгляд наиболее удобные и мягкие папильотки.

1. они, в отличие от бигуди, не слетят во время сна,
  2. не портят волосы,
  3. мягкие и спать на них можно до утра не просыпаясь, дискомфорта нет никакого,
  4. недорогие.

упаковка
описание

Естественно за такую цену сделать их могли только китайцы, но жаловаться в данном случае на качество не буду. Так как сделаны на совесть, за 2 месяца использования периодического, все целые и практически как в день покупки выглядят. Даже то что сын пару раз скучивал их в непонятно что, не повлияло на них негативно.

Используем в итоге по очереди, но дети накручивают на всю длину, мне хватает данного количества только чтобы накрутить где-то треть длины, не больше.

вид
на волосах

В наборе 6 штук. Мне лично с моей густотой нужно 2 упаковки, чтобы сделать красивые локоны на большую часть длины.

Локоны получаются естественные, иногда использую мусс чтобы держались, но чаще лак. Так как послу мусса нужно споласкивать папильотки.

Рекомендую, детям 1 упаковку, себе если волосы ниже плеч см так на 10, придется брать две.

Достоинства
  • Можно спать с ними
  • Не болит голова от них
  • Не портят волосы
  • Недорогие
  • Прослужат долго
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
11.04.2017
Тоже недавно приобрела такие штуки, только не в фикс прайсе.) ещё ее пробовала, жду случая.))
11.04.2017
У нас дома вся женская половина проверила что получается)