Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:20

Приобрела на днях эти батончики в ближайшей аптеке за 145 рублей, в коробочке 7 батончиков по 10 грамм в индивидуальной упаковке. Ккал на 100 гр – 260, т.е. на 10 гр – 26.

В составе сушеные фрукты, овощи, лист сенны. Всё натурально, это – плюс. А то, что написано справа сбоку, реклама то есть – фуфло полное, даже фоткать это не стала)

У меня периодически возникают некоторые проблемы с кишечником и с регулярностью его работы. Ждала от батончиков именно слабительного эффекта. Читала в чужих отзывах, что эффект отнюдь не мягкий. Ну, что ж, у меня эффекта вообще иногда не было. Либо был действительно не тот, что указан на упаковке. Может быть это только у меня так совпало. А вот похудеть от батончиков вы не сможете, это точно. Это именно очищение. Не удивительно, что многие купили этот продукт и потом жаловались: "Я совсем не похудела за неделю!".

Я всё-таки нажала кнопку "рекомендую", т.к. состав натуральный, цена не высокая, слабить – слабит (не всегда, как выяснилось). Кому-то это средство может и подойдет. Но обязательно обращайте внимание на противопоказания! В следующий раз куплю, только если не будет другой альтернативы. В ближайшее время хочу попробовать батончики от фитолакс.

Достоинства
  • Адекватный вкус
  • Натуральный состав
  • Повсеместно продается
Недостатки
  • Непредсказуемый эффект
  • Нет эффекта
  • Слишком сладкий(
Abstinancyрекомендует
Купила бы именно из-за слабительного эффекта - интересно, сработают батончики или нет? Из любопытства или по приколу их можно покупать, я считаю. Буду посматривать на полки, если попадутся, куплю.
25.08.2015
ЕваГринТри вот и я только поэтому и купила) вообще там написано, что можно по 2 батончика есть на ночь, но мне было страшно сразу 2 Laughing out loud батончики, конечно, срабатывают, но не всегда
26.08.2015
Поражаюсь людям, которые верят в это все и хотят действительно похудеть таким способом )
26.08.2015
Nadya Smith дааа, всегда забавно, когда люди хотят есть и одновременно худеть)
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 11.08.2020 - 22:44
    Как спасти себя? Мои выводы
    После родов очень сложно похудеть не в физическом плане, а во временном. Выкроить время для приготовления блюд полезных и вкусных, да и найти время все это поесть, практически нереально. В связи с этим решила попробовать «Худеем вместе» от Леовит.
  • 19.09.2020 - 16:43
    Можно ли похудеть с этим кейсом? Онлайн дневник.
    Всем Привет! Мой отзыв о программе для снижения веса Худеем за неделю "Очищение" особо будет интересна девушкам с реально избыточным весом. Я не из той серии, вешу 50 хочу 45) У меня реально проблема лишнего веса, при росте 170 я вешу 83 килограмма.
  • 07.08.2020 - 16:18
    Верите ли вы в то, что от кофе можно похудеть?
    Приветствую всех в своем отзыве! Несмотря на то, что уже наступил последний месяц лета, выглядеть хорошо хочется всегда, вот я и решила попробовать продукцию Леовит для похудения.   Начала с Кофе для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю".
  • Мой эксперимент по похудению с 61 до 55кг потерпел фиаско!О том, почему я не рекомендую сух.пай за 1400руб. от Леовит.
    Всем здравствуйте!   Начало начал   Пишу этот отзыв, и сама себе не верю. Ведь я всю жизнь (с самого детства) была худышкой . на фото мне 5 лет   На мед. осмотрах мед. сестры, измеряя мой роствес, ехидно спрашивали: "тебя дома что ли не кормят?", и писали диагноз "дистрофия ".
  • 11.07.2020 - 15:24
    Джиллиан Майклс после болезни - плохая идея. Мой дневник. 🔴 Скрючило в позе креветки, пришлось лечиться. Мой результат за 9 дней.
    Если вы не совсем здоровы, лучше не рисковать. Я сильно переболела пневмонией. Прошел срок около месяца с момента выписки из больницы и наверное неделя с момента, когда я чувствовала себя совсем хорошо.   Гиподинамия в течение трёх месяцев дала о себе знать.
  • У меня маленькая упаковка, на один раз. Цена, вкус, аромат - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающий кисель. У меня мама сейчас худеет и в холодильнике только ботва и овощи, впрочем, можно было бы сходить в магазин и приготовить, но я захотела сбросить пару кило, не то, чтобы я много весила, нет, но при росте 164 см вес у меня сейчас…
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 08.07.2020 - 08:21
    Очередной эксперимент
    Это мой третий чемоданчик по счету. Но не подряд, после первых двух чемоданчиков был перерыв в месяц примерно. И сейчас снова решила возобновить свое похудение. На две недели. Вес 75 кг и рост 164 см.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 17.07.2020 - 14:29
    3 недели я лечила акне линейкой DermoPure от Eucerin. Мне стыдно показывать фото "До", но "После" однозначно меня радуют. Гель с хорошим составом всего из 8 компонентов – такое бывает
    Привет, я Натали , и сегодня я расскажу о том, как в течение трех недель пыталась привести в порядок свою измученную акне кожу. Вероятно, это стресс от карантина, может быть, какой-то непонятный гормональный скачок, а может, последствия инсоляризации в марте этого года, но в апреле-мае на коже…