Опубликовано 10 Август, 2023 - 15:49

Приветствую всех заглянувших ​​​​​​

Я всегда пользуюсь бальзамами после мытья волос. Летом волосы очень сильно подвержены негативному действию от солнца. А сейчас мы практически каждый день ходим на речку, и после купания волосы тоже выглядят не лучшим образом. Бальзамы выбираю такие, чтобы они питали,увлажняли волосы и смягчали волосы

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт Бальзаме для волос Superfood Ананас...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Бальзам для волос Garnier Superfood Ананас Блеск длинных волос
  • Производитель. ООО "Лореаль"
  • Объем. 350 г.
  • Место покупки. Wildberries
  • Артикул. 155770423

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Здоровый блеск до самых кончиков! Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Fructis Superfood Ананас обеспечивает легкое расчесывание, придает блеск и гладкость длинным, тусклым, сухим и поврежденным волосам, сокращает количество секущихся кончиков.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Тающая текстура бальзама-ополаскивателя с питательными липидами мгновенно впитывается, усиливая блеск волос по всей длине. Эффективность доказана: в 4 раза более блестящие волосы, 72 часа гладкости волос. Веганская формула увлажняющего бальзама для волос Суперфуд Ананас на 97% состоит из натуральных ингредиентов. Без парабенов, силиконов, минеральных масел и искусственных красителей. Дерматологически протестировано

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Экстракт ананаса – источник витаминов, придает волосам эластичность и блеск. Масло кокоса обладает антиоксидантными и увлажняющими свойствами, укрепляет поврежденные волосы, предотвращает ломкость и появление секущихся кончиков. Масло сои увлажняет, питает, придает волосам мягкость и эластичность. Масло подсолнечника обеспечивает интенсивное питание волос, делает их более гладкими и послушными. Глицерин способствует смягчению и увлажнению волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: После шампуня массирующими движениями нанести на влажные волосы, затем тщательно смыть.

УПАКОВКА

Бальзам- ополаскиватель находился в непрозрачном пластиковом флаконе. На нём была наклейка с основной информацией о продукте. На лицевой стороне указаны свойства бальзама, из - за которых я его и выбрала. Нам обещают лёгкое расчёсывание, блеск, быструю смываемость с волос.

Бальзам для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос
На других гранях указан состав, способ применения, адрес производителя. Для лучшего эффекта я приобрела вместе с бальзамом и аналогичный шампунь.
Бальзам для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос
Крышка откидная, на ней была наклейка с предупреждающей надписью о том, что содержимое нельзя употреблять в пищу. Действительно, флакон можно спутать с бутылочкой от йогурта.
Бальзам для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос
Под крышкой находится небольшое отверстие для подачи бальзама. Прежде чем извлекать бальзам, я переворачиваю его при закрытой крышке и слегка встряхиваю, чтобы он легче вытекал из флакона.

✅ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Бальзам достаточно густой, но при этом без проблем распределяется по волосам. У него достаточно питательная текстура, которая хорошо покрывает волосы.

Он белого цвета, с приятным ароматом ананаса. Очень напоминает напиток пина- коладу, который я покупала на розлив. Аромат вкусный, очень нежный, но долго на волосах не держится.

✅ ПРИМЕНЕНИЕ

Я не ношу головные уборы летом на улице, если иду выхожу за пределы дома. Летнюю шляпу надеваю только дома, когда нужно что- то делать днём у себя во дворе или когда едем на пляж. В другие места никаких шляп и бейсболок не надеваю, мне не комфортно, т.к кажется, что они мне не идут.

Сейчас у нас небывалая жара и волосы от солнца прилично сохнут. Они становятся очень жёсткими на ощупь.

Бальзам для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос
От бальзама ожидаю увлажнение, питание и смягчение волос, чтобы появился на них живость и блеск.

Нанесение

Необходимое количество бальзама выдавливаю на ладонь и растираю, чтобы равномерно распределить его по влажным волосам.

Бальзам для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос

Волосы после мытья слегка отжимаю, чтобы в процессе нанесения бальзама с них не капала вода.

Бальзам наношу на кончики и длину. Сейчас мои волосы средней длины и немного бальзама может попасть и на корни, но ничего критичного в этом нет, он хорошо смывается и на коже головы не остаётся.

Бальзам для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос
Чтобы бальзам равномерно распределился я после втирания его в волосы руками, прочесываю их дополнительно расчёской. Бальзам оставляю на пять минут, затем смываю.

Бальзам быстро смывается, волосы во время смывания не путаются.

✅ РЕЗУЛЬТАТ

Бальзам для волос Garnier Ананас Superfood смягчает волосы по всей длине, придает им гладкость, блеск, они становятся послушными, не электризуются.

Он не остаётся на прикорневой зоне, на коже головы, объем на волосах остаётся, жирность отсутствует.

Бальзам для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос
Дочь тоже оценила этот бальзам, с удовольствием им пользуется. Ей очень нравится его аромат, и то, что после бальзама ее длинные волосы, вечно путающиеся, намного легче поддаются расчёсыванию.
Бальзам для волос Garnier "Superfood Ананас" блеск длинных волос

У бальзама экономичный расход. Мне достаточно одной порции, для дочери берём две. Этого количества хватает, чтобы покрыть всю длину волос.

✅ ДОСТОИНСТВА

• Приятный аромат;
  • Появляется блеск;
  • Волосы становятся гладкими и шелковистыми;
  • Волосы легко расчёсываются;
  • Нет статического эффекта на волосах;
  • При попадании бальзама на корни волосы остаются с прикорневым объёмом;
  • Быстро смывается.

✅ ИТОГ

Бальзам для волос Garnier Superfood Ананас Блеск длинных волос эффективно ухаживает за волосами любой длины: смягчает, увлажняет и придаёт им здоровый вид.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Шампунь для волос Garnier Superfood Ананас - Быстрое и качественное очищение волос и кожи головы!!!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие, блестят
  • Мягкие, рассыпчатые и блестят
  • Питание волос
  • Уменьшает пушистость
  • Хороший визуал
Недостатки
  • Нет
nataхa83рекомендует
10.08.2023
Обожаю суперфуды от фруктис, вот с ананасом не пробовала, вернее даже и не встречала!
11.08.2023
Видела в продаже! Хороший эффект на волосах
13.08.2023
пробовала такой бальзам, понравился)
16.08.2023
Хороший эффект от этого бальзама, да и аромат приятный для лета, стоит попробовать
Официальный представитель Garnier Official
29.10.2023
Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв о продукте нашего бренда. Предлагаем также оценить маску 3 в 1 Superfood Ананас. Маска мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск Ваших волос по всей длине до самых кончиков. Прекрасного дня и настроения.