Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 19:35

1499,00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Недавно забрела в один из известных сетевых обувных магазинов, а там очень удачная акция, выбирала долго, хотелось обувь кожаную и с максимальной скидкой, такие модели нашлись, но вот размера моего не оказалось. И тут мне посоветовали найти эту модель на их сайте, в результате я все-таки приобрела эту обувку своего размера.

🍀 Общая информация:

Цвет синий

Сезон демисезонные

Страна производитель Китай

Цена 1499,00 р.

Где купить: интернет-магазины, обувные магазины Kari

Полуботинки женские Alessio Nesca

На упаковке информации мало, имеется значок "кожа":

Ботинки темно-синего цвета, выполнены из натуральной замши небольшим блеском (как алмазная обработка кожаных или замшевых изделий), очень мягкие:

Полуботинки женские Alessio Nesca

На ощупь очень приятные, надо отметить, что нет посторонних неприятных химических запахов, которые часто встречаются у китайской обуви, пахнут приятно вообщем.

Полуботинки женские Alessio Nesca

Присутствует кусочек кожи с указанием на натуральность изделия.

Полуботинки женские Alessio Nesca

На этикетке в значках также указано: кожа/кожа/резина:

Полуботинки женские Alessio Nesca

По ширине довольно широкие, за счет своей мягкости подходят на любую полноту,

по длине - маломерят, обычно я беру 39 мой родной размер, но здесь большой палец стопы упирался, что вызывало дискомфорт, взяла 40, чуть свободней, но подумала, что к концу дня, когда могут появиться отеки - в самый раз.

Вид сверху - закругленный мысок:

Все швы ровные, нитки нигде не торчат:

Полуботинки женские Alessio Nesca

Шнурки фееричные, в тон блеску самих тапок, сине-серебристые, очень оригинально выглядят.

Сзади тоже швы ровно прострочены:

Полуботинки женские Alessio Nesca

Подошва белого цвета, что придает спортивный вид, немного маркая конечно, придется использовать специальное средство для очищения. Внизу подошва темно-синяя с бугорками, которые придают легкость и помогают "пружинить" при ходьбе.

Полуботинки женские Alessio Nesca

Пятка довольно глубокая, можно даже для еще большего удобства положить подпяточник, особенно для тех, кто любит выраженный перепад носок/пятка.

Полуботинки женские Alessio Nesca

Внутри материал тоже очень мягкий, заявлен как кожа, думаю это прессованная кожа, по нынешним меркам вполне себе натуральный.

Резиновая подошва мягкая, слегка пружинит при ходьбе, и вообще в них удобно ходить, придают легкость походке.

На ноге сидит хорошо, ничего не давит, не натирает

Полуботинки женские Alessio Nesca

А в мягкости и эластичности можно убедиться, если согнуть ботинок:

В уходе неприхотлива, достаточно протереть мягкой губкой.

Прекрасно подходят и для спортивного образа и для костюма, как-то не сложилось у меня с кроссовками, поэтому подобные полуботинки считаю отличной альтернативной как спортивной обуви, так и жесткой классике.

🍀 Преимущества:

• натуральный материал
  • легкие
  • мягкие
  • удобные
  • приятный вид
  • доступная цена
  • универсальный вид - подходят и с спортивному, и к классическому образу
  • практичные

🍀 Я довольна приобретением, рекомендую!

Полуботинки женские Alessio Nesca

Желаю всем счастья, красоты и удачи!!!

Добавление после носки в течение нескольких недель:

При ходьбе оказались не очень удобные, пришлось положить подпяточник, немного стало лучше, но все-равно дискомфорт остался, скорее всего колодка не самая удачная, поэтому снижаю оценку на четверку.

Elen_Krasрекомендует
На весну даже очень хорошо!
18.04.2023
Стильные, надо брать
20.04.2023
Симпатичные
21.04.2023
Приятные: и современные, и для взрослого в самый раз!! В закладки отправляю: комфортная обувь актуальна все семье;)