Опубликовано 19 Май, 2020 - 15:58

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о кондиционере для белья с ромашкой от Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ .

✔️Объём: 1200г.

✔️Приобрести можно в сети магазинов Магнит, Магнит Косметик, Пеликан, Макси и ещё много магазинов где продаётся бытовая химия.

✔️Цена: варьируется от 300 до 400 рублей.
✔️Срок годности: 18 месяцев

✔️Производитель: АО «Нефис Косметикс», Россия, Татарстан, г. Казань

Вся интересующая информация находится на обороте флакона. Информация стандартная

Способ применения:

для ручной стирки и для стиральных машин,активаторного типа 20 мл. или 1/2 колпачка в 10-15 л воды во время последнего полоскания; для автоматических машин 30 мл. или 3/4 колпачка в кювету для кондиционера.

Кондиционер находится в большом бутыле с ручкой. Бутыль изготовлен из плотного и качественного пластика. Пластик нежного кремового цвета. Дизайн приятный не броский . Мило и лаконично.

У бутылки имеется ручка для более удобного использования.

Крышка откручивающая исполнена в виде мерного стаканчика. Изготовлен стаканчик из плотного полупрозрачного пластика. Крышка легко откручивает и закручивается не нужно никаких усилий.Удобный и довольно большой дозатор, идеально вписался . Хорошо наливать ничего не проливается.так производитель усмотрел такую вещь, как небольшие отверстия, которые позволяют стекать остаткам кондиционера в бутылку. Сам кондиционер белого мутного цвета. Консистенция жидкая. Аромат кондиционера просто божественный, после стирки этим кондиционером аромат распространяется по всей квартире. Он не навязчивый слегка уловим, но такой обалденый , что хочется чтобы этот аромат никуда не пропадал. После стирки вещи становятся мягкими, легко поддаются глажке. Кондиционер отлично подойдёт с первых дней жизни, аллергической реакции ни у меня , ни у детей я не увидела. Отличный кондиционер, которым я точно буду пользоваться.

Рекомендую???

Достоинства
  • Идёт с рождения
  • Красивый дизайн
  • Легко гладить
  • Нежный приятный аромат
  • Смягчает ткань
  • Удобная ручка
  • Удобное горлышко и дозатор
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не нашла
Coolfireрекомендует
19.05.2020