mks аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 02:10

Не удалось приобрести краски нужного цвета от Estel, поэтому я продолжила подбор краски не по бренду, а по цвету.
Особо не рассматривала коробочку, но когда пришла домой, обнаружила, что краска Syoss в данной линейке предназначена для тонирования, а не окрашивания. Она безаммиачная, что здорово для волос, но всем известно, что такие краски прокрашивают седину только на 50-60%. Посмотрим!
Комплектация упаковки самая обычная: эмульсия безаммиачная, тюбик с краской, перчатки, инструкция и бальзам после окрашивания, который обещал сияние волос после окрашивания будто после ламинирования.
Тюбик от эмульсии отлично сошел в качестве емкости для замеса компонентов и аппликатора для нанесения краски благодаря тоненькому носику. Единственное, мне показалось, что самой краски в тюбике мало по объему. Еще бы грамм 20-30 и все было бы замечательно, а так меня все время преследовало ощущение, что краски мне не хватит. И не хватило бы, если бы я наносила ее согласно инструкции на сухие волосы. Но я всегда сперва вымываю волос детокс-шампунем глубокой очистки и только потом наношу краску прям на влажные волосы. Это и спасло меня от нехватки краски! Длинна у меня - удлиненное каре, но волос густой.
После нанесения держала на волосах 35 минут, смыла и нанесла бальзам, который шел в комплекте. Обещанный производителем эффект ламинирования после использования бальзама оценить не смогу, так как сразу после него нанесла монодозу от L'Oreal в серии APTYL, который оживляет волос, обволакивая его плотной пленкой создавая эффект закупоривания или запакованности. От этого волосы выглядят здоровыми, блестящими и переливающимися.
Результаты окрашивания порадовали: волосы мягкие и равномерно прокрашенные. Самое главное - не видно седины и не пересушена кожа головы.
Пока прикладываю фото, сделанные под лампой. Позже добавлю фото при дневном свете.

цвет волос до окрашивания
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Краска не сушит волосы
  • Мягкие волосы
  • Нет неприятного запаха
  • Получается нужный цвет
  • Хороший бальзам-ополаскиватель
mksрекомендует