Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 18:13

299 руб со скидкой ( без скидки 499 руб)

Здравствуйте!

Я блондинка, уже не мало лет. Сделав новую стрижку, мне захотелось оттенить цвет лица.

Раньше, я была рыжая, но прям в этот цвет возвращаться не хотела. Тёмные цвета не рассматривала.

Сразу после парикмахерской зашла в МагнитКосметик. Решила там выбрать краску с понравившиеся цветом. Темболее, что на мой блонд любая краска ляжет. Вопрос лишь в том, что как ляжет.

После долгих прицениваний и терзаний выбора, я все же купила краску Syoss в оттенке 8_7 , со сладким названием " Карамельный блонд".

К тому же на краску в этом оттенке была скидка.

Об упаковке.

Краска находится в чёрной картонной коробке. По центру изображение модели с выбранным цветом ,дополненная цветовой полоской оттенка краски.

Вверху коробки название фирмы-изготовителя.

Сияющий блонд без желтизны.

Я сразу обратила внимание на эту надпись. Т.к оттенок имеет золотистый,благородный цвет. Значит цыплячьей желтушности не ждать..

С правой стороны коробки указаны меры предосторожности и штрих-код.

С левой указано содержимое упаковки.

Сзади коробки указаны основные положительные характеристики этой краски.

Этот оттенок подходит для волос от светло-русых до русых, обратите внимание на систему соответствия цвета.

( Да, мой волос был не русый, но светлый, а от этого и я решила рискнуть).

На верху коробки, на крышке приведена таблица исходного цвета и взависимости от этого результат окрашивания.

Содержимое коробки.

Внутри коробки, стандартное содержимое: инструкция, перчатки, бальзам после окрашивания, тюбик с кремом и оксид.

Размешала половину оксида с половиной крема. Запах нормальный, не воняет, довольно-таки приятно пахнет. Даже вытяжку в ванной комнате не пришлось включать.

Нанесение.

Нанесла на волосы. Жжения или каких-либо неприятных ощущений вообще не было. Будто бы нанесла маску для волос, не более того.

Единственное я немного переживала, какой же цвет будет в итоге. Потому что смесь на волосах была жёлто- оранжевого оттенка.

По истечение 20 минут, смыла краску. Смывалась легко. Вот действительно будто это и не краска совсем.

Эффект.

Мокрый волос с этим цветом мне понравился. Я предвкушала уже цвет, который будет после сушки.

После сушки основной цвет был возле корней, на середине головы. Кончикам особо не досталось цвета. Хотя я конечно их хорошо промазывала. Ладно.

В зависимости от освещения, цвет проявлял себя по разному.

Где более светло и цвет был светлее, а чем темнее было, тем цвет больше казался с коричневатым оттенком.

По поводу совпадения цвета, прикладываю фото на коробке упаковки рядом с получившимся цветом моих волос.

Итог.

О покраске не жалею. Цвет мне понравился. Думаю, что после ещё нескольких окрашиваний , цвет будет выглядеть более интенсивно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не вызвал аллергии
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Приятный аромат
Недостатки
miss92рекомендует