Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 10:09

350 руб

? Привет!! ?

Давно не было отзывов у меня по уходу за волосами, на шампуни так уж точно, а все связанно с тем, что у меня появился Low Shampoo от L'Oreal:

Все три уже закончились и теперь могу их оценить со всех сторон.

В продажу шампуни поступили давно, но в магазинах иногда их нужно еще поискать.

? Место покупки: Лента, Сеть магазинов 7 дней, Идея.

Цены в магазине достаточно сильно отличаются от 300 до 400 рублей за 400 мл. В Ленте он стоит около 350 рублей.

У шампуня удобный помповый дозатор, даже когда заканчивается хорошо подает шампунь, без воздуха. Единственное, надо хорошо удалять шампунь, так как если немного засохнет на дозаторе, то может "плеваться". Дозатор имеет функцию "стопа", можно брать с собой в поездки.

На задней стороне есть вся необходимая информация.

? Цвет: жемчужно-кремовый.

? Аромат: нежный, пахнет кремом каким-то очень знакомым, не навязчивый. Запах остается даже после мытья головы.

? Консистенция: он средней густоты, как взбитая сметана, не течет, но при этом на волосах хорошо распределяется.

? Состав:

? Расход: достаточно экономичный. На мои волосы такого флакона хватает ровно на месяц с учетом того, что мою волосы раз в 3-4 дня.

? Мои волосы:

• окрашенные
  • не сухие, напитанные по всей длине
  • не секутся на концах, все благодаря фену с холодным воздухом и регулярному состриганию концов
  • кожа головы нормальная, не аллергичная
  • нет склонности к перхоти
  • склонны к пушистости

Именно этот шампунь был первым, который начала использовать из трех и сначала я даже не поняла, что это за шампунь, который СОВСЕМ НЕ ПЕНИТСЯ, нанесла как бальзам. Тут можно переборщить с нанесением, есть такое ощущение, что волосы "едят" шампунь, пены нет совсем, очень непривычно. Сначала хорошо наношу на корни волос, а потом остатки распределяю по длине и жду 5-7 минут.

Но каково было мое удивление, когда я начала смывать его, волосы были такими мягкими и они струились даже без бальзама или маски. Обычно если использую только шампунь, правда с сульфатами, кажется, что отмыла их до скрипа и им нужно еще увлажнение. Тут же шампунь можно использовать без маски, что я и делала, я боялась, что если еще и маску нанести, то волосы будут жирниться.

Шампунь отлично промывает волосы, как у корней, так и кончики, нет сосулек на концах.

ОБЪЕМ ОСТАЕТСЯ, нет прилизанности волос.

Он не сушит абсолютно длину и волосы после него не пушатся. Волосы гладкие, приятные на ощупь.

Волосы легко расчесываются, нет узлов, хорошо укладываются, что бывает редко с такими длинными волосами.

По поводу сохранения цвета, то есть конечно различия с сульфатными шампунями. Я обычно подкрашиваю корни, а длину не трогаю и со временем от обычных шампуней она то ли выгорает, то ли вымывается, но есть красноватый оттенок, тут же после полного окрашивания волосы по всей длине остались равномерно окрашенными.

Фото с искуственным светом без вспышки и со вспышкой.

Эксперт Цвета мне подошел идеально, куплю его еще, он заменяет не только сульфатные шампуни, но и хороший экспресс бальзам для волос, что экономит не только деньги, но и время.

?? ВСЕ О ТОМ КАК Я ОТРАСТИЛА И ВОССТАНОВИЛА ВОЛОСЫ ИЗ БЛОНДА И О МАСЛЯНОМ УХОДЕ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ. ??

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Без бальзама легко расчёсываются
  • Поддерживает цвет волос
  • Прияный запах волос после мытья
  • Смягчает волосы
  • Удобный дозатор
demidnasрекомендует
08.11.2018
Какие у тебя красивые, густые волосы Love Мне такой шампунь совсем не подошёл, вообще не промывал волосы, они висели как сосули, короче отдала его знакомой))
08.11.2018
Спасибочки, да кстати судя по отзывам мнения очень противоречивые, мне обычно бессульфатные или твердые вообще не подходят, не промывают, а этот очень понравился, я даже не ожидала, если уж так говорить мне все 3 хорошо подошли волосам, но этот особенно понравился)
08.11.2018
а я еще сомневалась, покупать или не покупать)) теперь точно возьму))) ельсев давно покорил мои волосы, теперь пора попробовать и эту линию)))
08.11.2018
Давно смотрю на эту линейку. Но очень сомневаюсь. Спасибо за отзыв, полезный. ??
08.11.2018
Безумно нравятся ваши волосы, такие красивые и густые, у меня такая же длинна, но волосы не настолько шикарные Love
волосы очень красивые)
08.11.2018
Какой замечательный от него результат Laughing out loud
09.11.2018
Я пока не пробовала эту серию, отзывы уж очень разные, страшно Laughing out loud хотя стандартная линейка у них вообще не нравится, очень волосы утяжеляет
09.11.2018
Жду ваши отзывы на остальные шампуни?
Очень привлек меня этот шампунь, но волосы у меня не окрашенные, так что хочу к другим двум присмотреться если они так же хорошо работают)))
10.11.2018
Люблю этот шампунь, очень мне подошел.
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Рекомендуем попробовать маску Спасатель Длина Мечты Elseve, которая содержит питательный коктейль с растительным кератином, витамином В5 и касторовым маслом, интенсивно восстанавливает и питает волосы по всей длине. После применения они мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков. Приятного шопинга!