Опубликовано 3 Июль, 2024 - 22:20

Сочетание этого геля для душа прямо таки релакс-вариант. Обычно такие компоненты я люблю в солях для ванн, которые можно принять перед сном для глубокого сна. Очень приятный аромат, который необходим всем после тяжелых трудовых будней, использую его по вечерам для расслабления. Подходит для любого пола, можно использовать для всей семьи, универсальный запах.

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник

Создан на основе мягкого очищающего компонента, добываемого из кокоса. Нежно обволакивает воздушной пеной, бережно очищает, сохраняя липидный барьер кожи. Эфирное масло лаванды нормализует работу сальных желез, усиливает микроциркуляцию крови, успокаивает кожу. Экстракт можжевельника увлажняет, оказывает положительное действие на цвет и упругость кожи, ускоряет регенерацию клеток. Легкий приятный аромат успокаивает и расслабляет. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы

Есть защита от вскрытия, так на каждом продукте Onme:

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы

Гель для душа подается через удобный дозатор. Меня удивило его наполнение, гель наполнен прямо-таки до самого горлышка, "впритык", первый раз такое вижу. Фотографировала до начала использования, даже по фото видно как консистенция у самого верха)

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы

Дизайн минималистичный, приятный, есть схематичное описание что за средство, его направленность и аромат. В этой линейке много разных вариаций, мимо сочетания Лаванды и Можжевельника сложно пройти.

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы

Консистенция гелеобразная, густая, плотная, полностью прозрачная. Запах очень ощутимый, заметный, очень сильно пенится и небольшое количество средства очищает кожу до идеала, состав натуральный на 99%, что очень важно. Остается секретом, как такое экологичное средство имеет такое пенообразование.

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы

Подходит для постоянного использования, мне нравится применять его вечером, вместо расслабляющей ванны. Универсальный и полезный уходовый состав преобразит кожу, нет ощущения сухости и стянутости, отлично очищает и успокаивает.

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы

Подходит в качестве пены для ванн, 1-2 ладошки геля создают нежную пенку. Запах особенно соответствует такому типу использования, расслабляющий, перед сном идеально.

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы

Преимущества:

• приятный аромат
  • доступная цена
  • можно купить на маркетплейсах
  • состав
  • хороший уход
  • отлично пенится
  • приятный дизайн
  • не сушит кожу

Объем: 250 мл.

Цена: 400-500 руб.

Ссылка на товар

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы
P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Гель для душа Onme Лаванда Можжевельник отзывы

Достоинства
  • Бережное очищение кожи
  • Дизайн упаковки
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
La_Bohèmeрекомендует
04.07.2024
Хороший гель Smile
04.07.2024
Ай, я прям обожаю, когда много-много пены!)))