Опубликовано 2 Май, 2023 - 19:54

Хочу посвятить рассказ кофе, который мне довелось попробовать и я осталась очень довольна.

Кофе Alpinico Cafee Crema.

Вес - 250 грамм.

На упаковке представлена вся необходимая информация от производителя.

Имеет двойную упаковку с защитным клапаном для защиты от внешнего воздействия и сохранения вкуса кофе.

Кофе Alpinico Cafee Crema состоит исключительно из 100% арабики, которая считается самой качественной в мире. Арабика выращивается на высоте более 1000 метров над уровнем моря, где она обретает свои уникальные вкусовые качества и аромат.

Несомненным преимуществом кофе Alpinico является его многоступенчатая обжарка, которая позволяет получить глубокий и насыщенный вкус без горечи. Этот процесс осуществляется при определенной температуре и времени. Благодаря многоступенчатой обжарке, кофе имеет мягкий и насыщенный вкус с легкой сладостью и приятным послевкусием, который не оставляет горечи во рту.

Средняя обжарка (Medium) кофе позволяет сохранить все вкусовые качества зерен, благодаря чему он обладает великолепным ароматом. Кофе имеет универсальный помол, что позволяет заваривать его в любой кофеварке, в турке или даже прямо в чашке.

Я обычно пью кофе со сливками или молоком без сахара и кофе Аlpinico стал моим новым любимцем благодаря его мягкому и приятному вкусу. Несмотря на то, что кофе не имеет выраженной горечи, это не уменьшает его благородства и неповторимого вкуса.

Помол у кофе Alpinico не грубый, поэтому он хорошо раскрывается в кофеварке, в турке и даже в чашке.

Это идеальный выбор для тех, кто любит наслаждаться бодрящим напитком утром. Аромат утреннего кофе Alpinico несет с собой ноты шоколада и пряностей, что создает ощущение тепла и уюта.

Достоинства
  • Качество
  • Клапан дегазации
  • Много способов приготовления
  • Презентабельная упаковка
  • Прекрасный аромат
  • Универсальный помол
Недостатки
  • Нет
Радмила Голеварекомендует