Опубликовано 21 Январь, 2018 - 13:27

250 руб.

Пользуюсь давно средствами этой линейки. Перепробывала почти все виды этой марки, которые есть в магазинах. Все хороши! Эффект одинаков- оценка ХОРОШО с+!! Главные отличия

всех разновидностей - это аромат и текстура геля. Сравнивала с хваленым Лактацидом и Красной линией (вот гадость-то!)

Мое общее мнение о Гель для интимной гигиены NIVEA mild comfort таково:

1. Аромат- как я выше написала приятный и неплохо бы туалетную воду иметь на каждый день с таким ароматом чистоты и нежности.

2. Консистенция - в данном случае прозрачный густоватый гель. В других позициях это нежный белый гель-молочко, который не течет как Лактацид.

3. Расход- ОЧЕНЬ экономичный! Я иногда использую как умывалку для лица и мне упаковки с таким двойным назначением расхода хватает на 4-5 месяцев. Дозировка маленькая- размером с горошину хватает. На фото показан двойной объем. (для показательного выступления)

4. Пена- достаточная для того, что бы помыть и смыть все остатки средства.

5. Эффект чистоты ощутим.

6. Главное - нет неприятных последствий типа почесывания, пересушивания, молочницы или аллергии, ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

7. Говоря о составе - все тот же Содиум лаурет Сульфат на 3 месте и Глицерин на 4-м. Ну нет эффективного средства без этих веществ, что бы смывать загрязнения со всех видов волосяных покровов. Закрываем глаза на это. Главное результат и отсутствие неприятных последствий.

Единственным недостатком, который лично для меня является маленьким неудобством в использовании является - дозатор. Крышка то недозакроется, то не зацепишь ее пальцами, что бы открыть быстро. Тут надо придумать что-то поудобнее производителям. В Европейской версии расфасовки продукта есть дозатор. Очень обтекаемой формы и прекрасно выдает необходимое количество средства.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Деликатное очищение
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо смывается
  • Экономично
Недостатки
  • *упаковка без дозатора
Queen Olgaрекомендует