Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 15:11

полгода или более

Я не представляю своего ухода без специальных гелей или пенок для интимной гигиены. У меня может закончится умывашка для лица или гель для душа, но не это средство. Поэтому если нахожу что-то стоящее, то сразу беру пару пузырьков.

Виновник сегодняшнего отзыва, как раз из разряда таких. До этого я всегда отдавала предпочтение Lactacyd, но теперь возвращаться к нему не хочу. Гель от Nivea показался мне гораздо более приятным в применении, но обо всем по порядку.

Цена - около 200 рублей.

Объем - 250 мл.

Средство идет в коробочке, на которой есть вся информация о составе и применении.

Разбор состава:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactic Acid, Bisabolol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Glycine Soja Oil, Glycerin, Tocopherol, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Benzoate, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

Гель для интимной гигиены NIVEA mild comfort
Сама бутылочка не занимает много места на полке, удобная защелкивающаяся крышка, дозатор отсутствует, но ограничитель небольшой и позволяет расходовать средство экономично.

Гель для интимной гигиены NIVEA mild comfort
Гель довольно густой, что мне очень нравится - его невозможно перелить или разлить.

Аромат просто потрясающий - именно так для меня пахнет чистота. Поначалу может показаться, что отдушка слишком сильная, но на коже запах долго не задерживается.

Гель для интимной гигиены NIVEA mild comfort
Пенится средство не слишком сильно, но достаточно, чтобы быстро и бережно очистить кожу.

Смывается легко, не оставляя на коже ощущения сухости - это безумно раздражает во многих подобных гелях. Бывает, что после применения даже кожа рук стянута, но не в этот раз - Nivea удалось создать средство, которое отлично очищает, дарит ощущение свежести, и при этом, абсолютно комфортно в применении.

Гель Nivea отлично подойдет для чувствительной кожи, и для использования после депиляции.

Гель для интимной гигиены NIVEA mild comfort

Я старалась оценивать его максимально объективно, и найти хоть какие-то недостатки, но этот гель идеален во всем.

Очень приятное, мягкое средство для интимной гигиены, которое не сушит и не раздражает кожу, к тому же, отлично освежает - большего и не нужно.

Гель для интимной гигиены NIVEA mild comfort
Поэтому всем, кто еще в поиске подобного геля, непременно советую Nivea - с большой долей вероятности вы не будете разочарованы.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * удобная упаковка
  • Деликатное очищение
  • Легко пенится и легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо смывается
  • Экономично
Evelinegraceрекомендует
26.06.2018
Покупаю его периодически, тоже нравится. Единственное, хотелось бы дозатор
26.06.2018
Какие потрясающие летние фото ?
Пробовала Dove, очень разочаровалась, теперь в поиске нового средства)) присмотрюсь ??
26.06.2018
Как то был с ромашкой. Вызвал молочницу. После этого не экспериментирую с интимками Нивея.
26.06.2018
Даже и не знала что у них есть средства для интимной гигиены.