Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 09:44

полгода или более

Всем привет и отличного настроения!

Как и многие девушки, за годы перепробовала разные гели для интимной гигиены, поэтому есть что рассказать и с чем сравнить.

Гель для интимной гигиены Nivea Intimate Sensitive выпускается в двух вариантах:

• в розовой упаковке для чувствительной кожи с пантенолом и экстрактом ромашки
  • в салатовой упаковке с маслом жожоба и экстрактом ромашки

Лично для меня самый любимый гель для интимной гигиены, это конечно же популярный в многих странах Lactacyd. Неспроста он любим многими, но вот цена с каждым ждем шокирует все больше и больше, при том, что в баночке всего 200 мл средства. В целям экономии, приходится искать более бюджетные аналоги, которые ничем не хуже Lactacyd.

Где купить? Цена?

Купить можно во многих аптеках, а так же практически в любом супермаркете.

Цена с среднем примерно 60-67 гривен, что дешевле Lactacyd, учитывая что с бутылке не 200 мл, а 250 мл!

Упаковка

Сама бутылочка упакована в картонную коробку, все сделана качественно, хоть бутылка сама по себе без дозатора идет.

Бутылочка сделана из плотного пластика, ее удобно держать в руках, хорошая плотная крышка, которая во время эксплуатации крепко держится на месте, и не зависимо сколько сотен раз открывалась бутылка держится и не отваливается.

Запах и консистенция

Гель имеет очень нежный и приятный аромат, по консистенции гель густой, достаточно небольшой капли непосредственно для самой процедуры. Пенится минимально, но очищает при этом хорошо.

Способ применения: нанести небольшое количество геля на интимные участки тела, вспенить,смыть водой. Предназначен только для наружного применения.

Мое общее впечатление об этом геле

Начну с того, что я пробовала оба геля, и мне они понравились. Какой-то очевидной разницы между ними я не нашла.

Гель хорошо очищает нежную кожу, не вызывает зуда или молочницы.

Расход у этого геля небольшой, за счет того,что сам по себе гель густой.

Гель имеет приятный аромат, не навязчивый и не сильно выражений.

Лично я осталась очень довольная этим гелем, и могу его рекомендовать другим.

Так же можно почитать про другие гели, которыми я пользовалась:

Shopper Ukraineрекомендует