Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 21:44

257 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, народ!

Цвет геля

Давно я не писала отзывов на разные баночки-скляночки, но я планирую исправиться) Сегодня я буду рассуждать о геле для интимной гигиены NIVEA mild comfort. Скажу сразу, это, пожалуй, мой первый гель для интимной гигиены и я даже не ожидала, что он окажется настолько удачным. Это просто находка.

Упаковка

Лицевая сторона упаковки

Но обо всем по порядку. Начну свои рассуждения с плюсов (потому что минусов тут крайне мало)):

Сам флакон

- Деликатное очищение. Очищение действительно деликатное - нежную кожу средство не пересушивает и вообще не сушит даже минимально. Ощущение чистоты и свежести достаточно сильное, и это, на самом деле очень приятно.

Боковина

Обратная сторона упаковки

- Легко пенится. Легко пенится, отлично смывается, гель по текстуре очень легкий, не вязкий и не густой, но и не слишком жидкий. Консистенция средняя - в самый раз. Не могу сказать что гель какой-то супер экономичный, нет. Скорее я могу сказать, что расход у него самый обычный.

Обратная сторона флакона

Боковина

- Хорошая упаковка. Мне нравится то, что сам флакон запакован в картонную коробку с полным перечнем информации о составе продукта и способах его применения. Сам флакон выполнен из хорошего пластика. Очень жаль, что нет помпы-дозатора, но этот небольшой недостаток реально можно пережить, потому что гель стоит того.

- Отдушка. Волшебная, вкусно пахнущая отдушка. Я так и не смогла разобрать чем конкретно пахнет это средство, но однозначно запах очень приятный и свежий, который кстати немного остается на коже. На упаковке написано, что продукт содержит молочную кислоту (я выбирала гель для интимной гигиены именно по этому принципу, так как прочитала, что молочная кислота для такой деликатной кожи - то что нужно), и есть вероятность, что это именно ее отдушка, но кто знает.

У Нивея, если я не ошибаюсь, есть гель из той же серии, но с ромашкой. Я не знаю, хорош ли он и, на самом деле, нет желания пробовать что-то еще, потому что я просто влюблена конкретно в это средство.

С плюсами разобрались, а теперь можно переходить к единственному минусу:

- Малый формат флакона. Мне настолько понравилось это средство, что мне очень жаль, что нет большого формата такого геля: я бы с удовольствием приобрела и была бы счастливее всех на планете Земля. Но, в целом, и этот недостаток тоже можно пережить)

Подводя итоги, хочу снова сказать, что гель - просто пушка. Я РЕКОМЕНДУЮ его к покупке однозначно. Вы не пожалеете, это точно. Это, пожалуй, самый удачный продукт у Нивея, который хочется скупать просто пачками, потому что лучше вы не найдете.

Всем отличного дня и хорошего настроения!

Вы можете также почитать другие мои отзывы на уходовую косметику:

- https://irecommend.ru/content/takaya-sebe-nivea - Интенсивный увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

- https://irecommend.ru/content/molochko-dlya-tela-i... - Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Кокосовый орех

- https://irecommend.ru/content/raiskaya-penka-dlya-... - Мусс для умывания Dove Увлажняющий

Достоинства
  • Без красителей
  • Деликатное очищение
  • Красивая упаковка
  • Легко пенится и легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Ощущение свежести
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет большого формата)
Baneoniрекомендует
12.02.2021
Самое главное , что в составе есть молочная кислота . Это очень и очень важно в средствах для интимной гигиены !!