Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 13:06

Приветствую!)

Не так давно закончился мой гель для интимной гигиены от Ecocraft, и я решила найти ему что-то на замену.

На глаза попалась коробочка с нежным дизайном от Нивеа, я впервые увидела её на полке, но, скорее всего, это не новинка.

🌿Стоимость ~280 рублей, покупала в магнит косметик

Гель для интимной гигиены INTIMATE MILD COMFORT от NIVEA с натуральным экстрактом Ромашки специально разработан для ухода за кожей интимных участков тела.

• содержит Бисаболол и молочную кислоту

• замедляет развитие некоторых бактерий

• соответствует естественному уровню pH кожи интимных участков тела

• оказывает защитное и успокаивающее действие

• предотвращает раздражение и покраснение

• не содержит спирта

• одобрено гинекологами и дермдерматологами

🌿Внешний вид и упаковка:

Средство находится в красивой коробке с нежным дизайном. Довольно минималистично и эстетично, мне нравится такое!

на коробке можно ознакомиться с информацией о составе, и ТД

Сам флакон с гелем выполнен из пластика, объем достаточно большой, 250 мл, хратит на несколько месяцев.

Форма удобная, эргономичная, даже влажными руками его удобно держать, он не выскальзывает.

Дозатор в виде небольшого отверстия, дозировать такого рода средства не то что бы неудобно, но не совсем сподручно, всё-таки проще нажать помпу, и получить содержимое прямо на ладонь.

дизайн мне очень нравится, очень нежный и милый

🌿Состав:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactic Acid, Bisabolol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Glycine Soja Oil, Glycerin, Tocopherol, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Benzoate, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

🔹НЕ СОДЕРЖИТ:

Мыло, Красители/Пигменты

🌿Цвет, запах, консистенция:

Гель имеет довольно густую консистенцию, прозрачного цвета, с лёгким желтоватым оттенком. Полностью однородная текстура, которая быстро вспенивается.

Пены получается много, она очень нежная, воздушная, ароматная.

Вот аромат довольно приятный, для меня это важно!

Косметическая отдушка, отдаленно напоминающая аромат ромашки, но какой-то ярко-выраженной травянистой нотки нет.

Аромат остаётся на коже очень лёгким шлейфом, приятно освежая.

Пользоваться таким средством очень приятно, честно, не ожидала от нивеа такого, т.к средства для умывания лица у меня постоянно вызывают сухость и шелушения, а вот гель для интимной гигиены оказался просто шикарным.

🌿Способ применения, ощущения и результат:

Средство использую утром и вечером, когда провожу гигиенические процедуры.

Слегка надавливаю на бутыль, и получают небольшое количества средства.

Вспениваю его на коже, очищаю причинное место, и смываю теплой водой.

Ощущения приятные, никакого жжения, раздражения, сухости гель не вызывает.

У него очень нежная текстура, хорошее пенообразование, и отличные очищающие способности.

Действительно очень деликатное средство, которое прекрасно справляется со всеми обещаниями, очищением, и защитой кожи.

Мягкий уход для ежедневного комфорта

Помогает поддерживать естественный уровень рН интимной зоны

С маслом жожоба, натуральным экстрактом ромашки и молочной кислотой

Мягко очищает чувствительную кожу в интимной зоне

Не содержит щелочей и красителей

Нежно и бережно очищает

Устраняет неприятные запахи

​​​​​Не вызывает зуда, раздражения, сухости

Не нарушает рН кожи

Оставляет после себя очищение чистоты, свежести, нежности и мягкости

​​​​​Подходит даже чувствительной коже

Достоинства
  • Без красителей
  • Деликатное очищение
  • Красивая упаковка
  • Легко пенится и легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Ощущение свежести
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывается
  • Экономично
Недостатки
  • Нет дозатора
V.R.A.Yрекомендует
30.12.2020
Многие жалуются, что нет дозаторов. А для меня не принципиально. Главное - качество отличное!