Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 11:19

335 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пена с одного нажатия

Сегодняшний герой моего отзыва, это Мусс для умывания Dove Увлажняющий. Его появление на полках будоражило меня буквально с самого начала, да и куча рекламы с блоггерами также не могли оставить меня в покое: мне было очень любопытно попробовать это средство, так как я уже очень давно нахожусь в поиске своего идеального средства для умывания.

Инфо на обратной стороне упаковки

Помпа

И вот, наконец-то я созрела и решила попробовать классическую версию этого Мусса. Сейчас мы разберем всего его плюсы и минусы и начать я предлагаю с плюсов:

Само средство

- Доступность. Цена вопроса - 338 рублей (но я так полагаю, что он может стоить еще дешевле, если попасть на скидки/акции). Встретить это средство можно вообще везде (кроме, пожалуй, Пятерочек), я, как и обычно, свое покупала на ВБ.

Сроки годности

Инфо спереди

- Разнообразие линейки. Я взяла самый классический вариант, с увлажнением, но есть такие же и для сухой кожи, для чувствительной, жирной и комбинированной. Разные компоненты, ароматы и дизайны: словом, есть где разгуляться и над чем подумать.

Пенка поближе

- Упаковка. Сам бутылек достаточно компактный, но ощущается, что средства там достаточно много. Супер удобный дозатор-помпа, который мягко нажимается, выдает нужное количество продукта с первого раза, которого спокойно хватит на то, чтобы хорошо очистить свое лицо. Помпа здесь действительно удобная: она широкая. Это значит, что когда вы будете нажимать на нее - ваша рука не соскользнет и вы не получите даже вероятность какой-либо травмы.

- Действие мусса. Отличная густая пенка, которая мягко очищает кожу так, что она действительно даже по ощущениям становится чистой, но не скрипит, что очень важно. Кожу после умывания не стягивает, рельеф становится более ровный, общий вид и состояние кожи улучшается. Не знаю, хорошо это или плохо,но мне все нравится.

С плюсами закончили, а минусов у продукта я так и не нашла)

Мне все очень понравилось, от Мусса я в восторге, думаю, что буду пробовать и другие варианты из этой же линейки. Если вы еще не пробовали это средство - я вам настоятельно рекомендую его попробовать!
Всем отличного дня)

Вы также можете почитать другие мои отзывы про очищение кожи лица:

- https://irecommend.ru/content/absolyutnaya-sukhost - L'Oreal Paris Skin Expert Абсолютная нежность Роза+Жасмин

- https://irecommend.ru/content/absolyutneishaya-nez... - Тоник L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Достоинства
  • Достойное качество
  • Мягкая, бархатная кожа
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Плотная пена
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
Baneoniрекомендует