Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 16:17

Поделюсь впечатлением о давно мной используемом средстве для снятия макияжа. Это всем известная марка Yves Rocher и средство под названием Pure Calmille 2в1.

Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille 2в1

В пузырёчке находится очищающее молочко. Немаловажной информацией для потребителя является то,что косметика этого бренда разработана на растительной основе. Я, как тот самый потребитель ,выбираю для ухода за своим лицом именно эту линейку на основе ромашки , так как ромашка имеет гипоаллергенные , успокаивающие, противовоспалительные,антибактериальные и смягчающие свойства. Этому ромашковому молочку я полностью доверяю и беру его уже не первый раз.
Очень лёгкий в применении. Нужно всего лишь смочить ватный диск и бережно протереть лицо. Я ,при смывании макияжа с глаз ,наношу на них немного средства, жду буквально 1мин. и аккуратно протираю ,чтоб не повредить реснички. Не щиплет глаза, не создаёт дискомфорта. Смывания водой не требует. Мягко увлажняет кожу, выравнивает тон лица.Флакон плотно закрывается , при падении очень маленькая вероятность того ,что он откроется.
Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille 2в1

Имеет объём в 200ml. Цена в каталоге 109грн. ,но часто бывают акции ,по типу: 2 по цене 1. Мои пять звёзд.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Неплохой состав
  • Приятная текстура
  • Смывает лёгкий макияж
_Kalinka_рекомендует
23.02.2019