Опубликовано 22 Январь, 2020 - 19:44

Добрый день!

Есть у меня проблема. Никак не могу заставить себя делать домашнюю работу в перчатках. Хотя и понимаю, что ручки надо защищать от всех этих бесконечных, порой, очень агрессивных моющих средств. Ничего не могу поделать с собой! Если начинаю мыть посуду, надев перчатки, обязательно что-нибудь разобью. Когда начинаю убираться, то рано или поздно все равно снимаю их, чтобы было удобней, и руки мои многострадальные опять оказываются без защиты.

К чему эти мои жалобы? К тому, что кожа, конечно же реагирует очень плохо... Именно поэтому кремы для рук стали моими верными друзьями. Они у меня везде — в сумочке, на работе, на полке в ванной и на прикроватной тумбочке, на кухне и в коридоре ?. И я постоянно пробую разные интересные новинки.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме Moisturizing Collagen Hand Cream 3W clinic (Крем для рук коллаген Упругость и глубокое увлажнение). Сразу скажу, что привлек хороший состав и то, что крем произведен в Корее. А теперь давайте рассмотрим его поподробней.

Цена; около 200 руб

Объем: 100 ml

Производство: Корея

Упаковка крема выполнена лаконично и на мой взгляд привлекательно. Сразу видно, что крем на основе коллагена, что собственно меня и зацепило. О свойствах коллагена известно много — он прекрасно увлажняет, удерживает влагу, делает кожу упругой, борется с рубцами и шрамами, а так же способен справляться с пигментными пятнами.

Есть информация на русском языке, в которой традиционно присутствует описание товара, способ применения, его состав и меры предосторожности при использовании.

Какой эффект нам обещают:

Мягкий увлажняющий крем для рук с коллагеном. Нежная текстура крема держит кожу увлажненной в течение длительного времени и добавляет упругость кожи до глубоких слоев. Крем укрепляет, увлажняет и питает огрубевшие руки. Крем впитывается сразу после нанесения. Богатые растительные и питательные элементы придают здоровый вид вашей коже с ощущением нежной шелковистости и наполняют естественной жизненной силой. Она станет гладкой, мягкой и блестящей. Рекомендуется для частого применения. Для любого типа кожи.

По описанию как раз то, что мне необходимо. Вот только смутило обещание о том, что кожа рук станет блестящей?. Как не не очень хочется, чтобы кожа блестела, будто маслом смазанная (у меня сразу такая картинка перед глазами встала ?) Наверное, это все же не совсем корректный перевод.

Способ применения:

После мытья рук нанести нужное количество на кожу. Распределить равномерно и дать впитаться.

Здесь ничего необычного.

Вода, гидролизированный коллаген, экстракт листьев алое, экстракт плодов кизила, экстракт плодов айвы...

Состав меня очень порадовал тем, что помимо коллагена присутствуют растительные добавки — экстракты алое, кизила и айвы.

Туба для крема приятного дизайна. Сделана из мягкого пластика, что очень удобно при использовании. Крем можно будет выдавить до последней капельки?

Крышечка плотная, на дозаторе присутствует защитная мембрана для контроля вскрытия. Меня это всегда как-то успокаивает. Сам дозатор имеет закругленные края, что очень удобно при нанесении крема на руки.

О впечатлениях от самого крема

Крем мягкий, с легкой отдушкой, легко наносится на кожу, быстро впитывается. Не образовывает жирную пленку (руки все же не блестят, что не может не радовать ?). Кожа действительно смягчается, становится нежнее уже после первого применения. У меня эффект сохраняется часа на 3-4, затем я просто опять наношу крем. Обязательно увлажняю не только кисти рук, но и область до локтей и сами локоточки, которые тоже требуют постоянного внимания и ухода.

Поскольку крем с коллагеном служит прежде всего для увлажнения кожи, в зимнее время года я использую его только в помещении. Как раз там воздух пересушен отопительными приборами, и оно просто необходимо. Перед тем как выйти на улицу я обязательно наношу питательный или защитный крем. В такой комбинации все работает идеально.

Я думаю, что в теплое время года Collagen Hand Cream 3W clinic и сам, без дополнительной помощи, легко справится со своей задачей.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Интенсивно уалажняет
  • Хватит надолго
ilanalanaрекомендует
29.03.2020
Какой интересный крем
Замечательный крем Smile
29.05.2020
крем, который выдавливала до последней капельки) Действительно очень удачный)
26.05.2020
Кремы для рук обожаю Love редко, когда повторяю покупку, люблю пробовать новые? такой пока не успела попробовать, возьму на заметку Smile
29.05.2020
Тоже постоянно покупаю новые кремы для рук) Никогда, наверное, не надоест это развлечение. Этот крем действительно очень порадовал)
06.07.2020
Отличный крем! Smile
23.11.2020
Спасибо за отзыв. Как раз, то что надо в зимний период.
08.12.2020
Спасибо за отзыв. Какой классный крем. Обязательно возьму на вооружение.
05.08.2021
[ссылка] по этой ссылке можно купить на Вайлбериз по выгодной цене.
19.02.2022
Очень приятный)
20.02.2022
Согласна) Удачный крем.
21.02.2022
Спасибо за отзыв. Теперь тоже такой крем хочу.
21.02.2022
Очень удачный крем, надеюсь, вам понравится)