Опубликовано 15 Август, 2024 - 23:41

несколько раз
    От 350 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Родители на днях поделились находкой - им очень понравился растворимый кофе Monarch со вкусом карамели. Купили случайно, понравилось, но потом не смогли найти его снова в магазинах поблизости.

Я нашла упаковку 95 граммов в Магните за 399 рублей. Решила ради интереса прочекать стоимость в Самокате - там было 350 рублей. Заказала им тут же. А сегодня пришла в гости и решила попробовать хваленый продукт

Уипковка ничем не отличается от! обычного Monarch. Стеклянная баночка с мембраной из фольги под крышкой. Но снимаешь крышку, и разница сразу о себе заявляет - запах фантастический. Однажды у меня был ароматические воск с ароматом карамели, так вот один в один. Сладкий, тёплый запах с нотками жженлго сахара и сливочности. Как конфетка!

Кладём на кружку в 330 мл 1,5 чайные ложки добавляем горячую воду и немного молока. Примат сохраняется, но становится более мягким, не таким ощутимым.

На вкус напиток тоже очень мягкий, некрепкий, пьется приятно без сахара, совершенно. С сахаром будет слишком навязчиво. Вообще, мне напомнило кофе с добавлением сиропа - вкус и аромат карамели есть, но сладости минимум.

Единственный минус - кофе не полностью растворяется. Ну и цена, конечно, в любом случае кусается за такой объем растворимого кофе. В остальном стоит попробовать.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Насыщенный вкус и аромат
  • Не нужен сахар
  • Оригинальный вкус
Недостатки
  • Плохо растворяется
  • Цена, доступность
ЗнаюTalkрекомендует
Брала такой. Ядерная аромка забивает собой всё. Еле допили
16.08.2024
Мне показалась ядерной только на этапе открытия банки, а при питье наоборот приятно)
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
Здравствуйте. Приятного вам кофепития 🥰
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
05.09.2024
Здравствуйте! Мы рады, что кофе Monarch Caramel пришелся вам по вкусу. Рекомендуем заваривать кофе в соответствии с рекомендациями на упаковке. В этом случае вкус и аромат станут насыщеннее и кофе растворится без осадка. Спасибо за отзыв.