Опубликовано 4 Январь, 2022 - 19:05

Всех приветствую!

Находясь в постоянном поиске улучшения качества сна, увидела в интернете рекламу " Флавиа ночь" . Думаю, при нашей нестабильной жизни и особеностях психики проблема сна касается многих. К тому же мой возраст - 47 лет - привносит свои изменения в организм.

Итак, "Флавиа ночь" - это пищевая добавка, которая содержит витамины, мелатонин для улучшения сна, изофлованоиды сои. Оптимальный состав для женского здоровья.

В упаковке, выполненной в ночном стиле, 30 капсул продолговатой формы темно - бордового цвета. Капсулы в блистере. По 10 штук. У капсул слабый сладко - пряный аромат. Нужно принимать на ночь по одной.

На упаковке видим состав. Все просто и понятно.

Я принимала их 3 недели. Уже после второй капсулы заметен эффект.Тебя как бы мягко накрывает волной и ты засыпаешь. Все это происходит постепено. Но, я заметила одну особенность. Если по какой - то причине перебороть сон в этот момент, потом действие капсул ослабевает. Эффект начинается в течение 20 - 30 минут после приема.

Какие выводы? Препарат мне понравился своим действенным мягким эффектом. Я бы рекомендовала его тем, кто испытывает эмоциональные нагрузки. Может быть его эффект не слишком яркий, но тем не менее он есть. Другие подобные продукты иногда имели на меня противоположное действие или вообще не влияли. Цена препарата около 450 рублей.

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Без побочек
  • Помогает наладить сон
  • Удобный прием - всего 1 таблетка на ночь
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня не нашлось
sova57sdрекомендует