Опубликовано 1 Январь, 2021 - 10:41

Девчонки, кому за 45, а тем более кому за 50. Пишу для вас этот отзыв. Да, мы конечно всегда красавицы и желанны, но если мы себя не будем поддерживать в форме, придëт полный аут. После 45, а у некоторых и после 40, как все знают, происходит нарушение гармональной системы. Проще если сказать, то организм готовится к старости, говоря нам: ,, Мне не нужны партнëры, дети. Я не хочу гармонально пахать. Я устал и хочу отдыхать. " Так вот. А мозг наш не хочет стареть и говорит нам: ,, Нифига, я хочу отношений, любви, страсти, полноценной жизни, красивой фигуры". И мы, женщины, в шоке. Что происходит? Раньше такого не было! Ну ладно, хорош предысторий. Девочки, чтобы не было этой головоломки и вы не мучались так рано от разных там приливов жара, сухости и т. д. Надо начинать вовремя принимать различные средства для повышения уровня андрогенов и эстрогенов. Это очень важно для поддержания гармонального баланса. Плюс успокаивающие, плюс витамины, которые участвуют в синтезе женских половых гормонов. Так вот, делюсь с вами своим БАДом, который я принимаю. Это-,, Фемо-клим". Если вы начнëте принимать его, при первом,, звоночке" вашего организма, то надеюсь серьëзные тяжëлые гармональные лекарства вам не понадобятся. Что здесь в показаниях, если коротко:приливы, потливость, давление скачет, бессонница, невроз, плаксивость, сухость ,, энного" места, снижение иммунитета, набор веса. В составе различные витамины, травы, чтобы всё это убирать. Короче, в коробке 60 таблеток. Принимать по 2 таблетке 2 раза в день. Через полгода повторять курс. Ну я так делаю. И всë будет ОК. Таблетки лучше не жевать, травами горькими воняют. Потом хоть зубы чисти. Принимать обязательно во время еды. Стоят они около 400 рублей, везде по разному. Я брала за 370 рублей. Девчонки, берегите своих здоровье, не терпите эти неприятные симптомы. ,, Фемо -клим" не думаю, что вреден, он на травах. Зато всё встанет на свои места и организм снова как часики будет работать. Но, думаю, если его начать принимать вовремя. Всё. Всем здоровья!

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Все натуральное
  • Нет побочек
  • Помогает
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Горькие внутри
Barbaрекомендует
30.01.2021
Интересное средство. Состав только не указан, пришлось самой гуглить) Аланин, глицин, травы – да, все очень нужное и полезное. Можно даже для профилактики попить я думаю. Вреда не будет. Спасибо!
30.01.2021
Не за что. Попробуйте. Думаю не разочаруетесь. Мне правда, они очень понравились. Многие неприятные симптомы глушатся.
22.02.2021
Мама принимала около 2 месяцев с перерывом. Приливы стали заметно меньше