Опубликовано 29 Май, 2020 - 08:08

665 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток.

Климатические синдромы терпеть не могу: это приливы, потливость и плохой сон.

Поэтому принимаю различные БАДы, а этот раз пью "Фемо-клим" от производителя ПАРАФАРМ.

В состав таблеток входит:

• β-Аланин - 170 мг; • гомогенат трутневый адсорбированный (торговая марка «HDBA органик комплекс») - 100 мг; • глицин - 90 мг; • трава клевера красного - 25 мг; • корни солодки голой - 25 мг; • листья шалфея лекарственного - 25 мг; • пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) - 0,2 мг. Вспомогательные вещества: лактоза, Е464 (гидроксипропилметилцеллюлоза - носитель), Е470 (кальций стеариновокислый - добавка, препятствующая слеживанию и комкованию), крахмал картофельный.

Способы применения:

По 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Первый месяц принимала по инструкции 2 таблетки 2 раза в день. Буквально на 3 сутки мой организм пришёл в норму. Пропила таблетки месяц. Кстати таблетки гладкие с закругленными краями и очень хорошо глотаются сразу две, акцентирую на этом внимание потому что у меня обычно это проблема, бывает застревают и доходит до рвотного рефлекса.

Месяц перерыва в приеме и все было нормально, но на следующей месяц все началось снова, попробовала экономить, пить по 1 таблетке на прием, но эта доза не помогла, пришлось принимать по инструкции.

Форма выпуска: 120 таблеток.

Рекомендую.

Достоинства
  • Помогает
  • Удобно принимать
SvetIanaYрекомендует