Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 19:36

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    399 рублей

Место приобретения: Магнит Косметик.

Стоимость: 399 рублей.

Мои ожидания: от шампуня я жду только мягкого очищения кожи головы без пересушивания волос.

Консистенция и внешний вид: шампунь не очень густой и не жидкий, не растекается, похож на уплотненный гель, имеет перламутровое сияние.

Аромат: отдушка очень приятная, сладкая, ненавязчивая, вас не будет преследовать запах шампуня.

Объём: 500 мл.

Расход: средний, ближе к экономичному.

Применение: шампунь приятно и мягко пенится, при смывании волосы гладкие, не спутанные; флакон имеет удобный дозатор, выпускающий продукт плавно, ничего не брызгает, от этого применение данного шампуня становится еще более комфортным.

Эффект: после применения этого шампуня волосы мягкие, блестящие, слегка приглаженные у корней.

Мои волосы: мою через день, по мере загрязнения, длина склонна к сухости, поэтому волосы чутко реагируют на шампуни, которые пересушивают их.

Вывод: мягкий, приятный в использовании шампунь, придающий волосам гладкость и блеск, не пересушивающий длину, имеет приятный аромат ; если вам необходим бюджетный шампунь с мягким воздействием на волосы, то советую обратить внимание на Ollin с кератином и протеинами шелка, он будет лучше многих соседей по полке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестящие
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит длину
  • Придает гладкость волосам
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Нет
Dumaniiрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также