Опубликовано 22 Август, 2017 - 06:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Огромный привет)✌

Продолжаю рассказывать про свои приобретения в Интернет Магазине Грин Фарма. Про мусс я уже рассказала, теперь хочу рассказать про тоник для лица, который должен стать Must have на полочке у любой девушки с проблемной кожей.

Использовала всего месяц, но кожа выглядит более здоровой и приобрела приятную матовость. А теперь поподробнее:

Лосьон ФармаСелебрите от Green Pharma.

Информация с сайта производителя

Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз.
Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие растительные компоненты.Эффективно очищает кожу лица, веки и область вокруг глаз, удаляет макияж. Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, тонизируют, успокаивают кожу, обеспечивают сохранение на ней естественной водно-жировой пленки.

Цена 286 рублей

Где приобрести?

Приобретен мной в интернет магазине, вот ссылочка Интернет магазин.

Советую заглянуть) Магазин очень классный, продолжаю петь оду этому магазину, ведь они меня покорили своим вниманием и прилежным отношением ко мне как клиенту.

Объем 150 мл.

Текстура

Текстура жидкая, как водичка, прозрачная, не имеет цвета.

Используется совместно с ватными дисками. Отлично очищает кожу и прекрасно до убирает остатки загрязнения, после умывания.

И что самое приятное, что дарит свежесть коже, не стягивая ее. Никаких липких масок и в помине нет, есть хорошее очищение и тонизирование лица.

Упаковка и оформление

Стильная упаковка, все в стиле Грин Фарма, это сочетание глянцевой бутылочки и красивой матовой наклейки. Бутылочка прозрачная, с зеленоватым оттенком, на солнышке очень красиво смотрится, тоник буквально переливается в бутылочке.

Крышка захлопывается, легко открывается, в случае если надо открыть одной рукой, тут ни сколько не составит труда. Хороший дозатор, за счет которого средства хватит на очень долгий срок. На оборотной стороне бутылочки описание продукта и состав.

Аромат

Отличным достоинством тоника также является его легкий травяной запах. Запах очень интересный это нежная трава в сочетании с кислинкой лайма и мягкой и сладкой нотой цветочного меда. Очень приятно ощущать его на коже, запах быстро испаряется.

Состав

Один из самых главных плюсов тоника, это органический состав, нет синтетических добавок, натуральная косметика.

(INCI): ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT*, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*, pH 5,5-5,7
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

А теперь о моих впечатлениях:

• Приятный запах.

• Нет липкости после использования.

• Не стягивает кожу.

• Приятная текстура.

• Качественное очищение.

Кожа у меня смешанного типа, нос и лоб постоянно блестят, а щеки сухие. Поэтому всегда к выбору тоника я подхожу очень ответственно, для меня он должен жирность убрать, и вот что б без сухости. С фирмой Грин Фарма была знакома очень давно поэтому при заказе совершенно не волновалась за качество продукта. Но небольшая мысль проскальзывала подойдёт ли он мне?

Тоник меня действительно приятно удивил, казалось бы после умывания кожа чистая, но тоник все равно находит загрязнение, полностью очищает, убирает жирный блеск и приятно тонизирует. Под мою кожу тоник подошел идеально, кожа стала более матовой, благодаря чему я перестала использовать тональные средства и пудры в большом объёме. Кожа и без них выглядит здоровой и ухоженной.
Данный тоник я советую всем кто ищет хорошее очищение и в тоже время не приемлет сухости кожи. Безусловно я ставлю все пятерки.

СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРОСМОТРЫ! И ОТЛИЧНОГО ВАМ ДНЯ)

Достоинства
  • Запах
  • Не оставляет липкости на лице
  • Справляется с макияжем
i_miu_miuрекомендует
Интересный лосьон с хорошим составом, возьму на заметку, матовость мне нужна! Wink
я обычно тоником мордочку лица протираю после умывания, а лосьон не пробовала
люблю травяные запахи))) надо попробовать
22.08.2017
У меня есть шампунь и крем этой марки и я хочу еще и еще ))
22.08.2017
Очень хорошо, что после использования нет никакой липкости кожи.
Хороший лосьон для мягкого очищения.
Отличный лосьон! Smile
22.08.2017
В последнее время читаю много положительных отзывов об этом производителе...
Спасибо за такой красочный и интересный отзыв! Присмотрюсь к продукту.
22.08.2017
хорошее средство! нужно попробовать)
22.08.2017
Сколько же у Грин Фарма отличных средств!
марка становится популярной. Если будет в СП, возможно, закажу
Полезное средство Smile
Классный тоник Exclamation Mark
Понравился лосьон по описанию, хотела бы такой!
22.08.2017
Приеду с отпуска, закажу себе такой!
22.08.2017
Тоже пользуюсь таким лосьоном, всем меня устраивает)
Знакома с этой фирмой! Smile
25.08.2017
Огромное спасибо за Ваше внимание) Smile
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 29.07.2020 - 11:37
    🍑 Academie Juvanil - король в мире лосьонов для лица. За что стоит платить такую цену?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о лосьоне для лица Юванил от французского бренда Академи. С этой продукцией меня познакомила косметолог, я с большим интересом люблю пробовать что-то новое для себя.
  • 03.06.2013 - 11:39
    сначала думала, что ошиблась с выбором...(+дополнение как я нашла способ не переплачивать больших сумм)
    Я больше года пользуюсь косметикой Анна Лотан - сначала ходила на уходы с этой косметикой к косметологу, затем потихоньку помаленьку стала заказывать в салоне по флакончику в месяцдва. Меня вообще подсадила на эту косметику косметолог, т.к.
  • 17.05.2012 - 15:24
    Гадость липкая, на травах
    Купила его в аптеке за 150 рублей, называется Горный чистотел, а у меня любимый гель для умывания с чистотелом... В общем, купилась. Там еще другие травы-муравы в составе, думала, что будет супер.
  • 05.11.2014 - 17:12
    Старый добрый огуречный лосьон. Не вредит, если правильно использовать.
    Покупаю раз в год его, этот огуречный лосьон от Новой Зари. В бутылке 100 мл, в Ашане стОит 40 рублей, в аптеках и магазинах дороже - я год назад покупала за 47 рублей.
  • 25.01.2015 - 23:39
    Дневной лосьон хорошо матирует, НО состав не идеален. Обновлен: подробнее о плохих ингредиентах, мнение после 2 месяцев использования
    Купила всю серию кроме ночного геля, ранее написала отзывы о геле и тонике: irecommend.rucontentpriyatnyi-zapakh-osve... irecommend.rucontentallergiya-posle-umyva...   Как уже писала в отзыве о геле, амвей мне расхваливали подруги, которые им занимаются, ну я решила попробовать не только средства…
  • 31.10.2011 - 09:50
    замечательный! особенно для жирной и проблемной кожи!
    Я постоянно пытаюсь найти подходящий очищающий лосьон для лица, перепробовала много- но проблема увы остается- жирный блеск и воспаления...Этот лосьон никогда меня не привлекал- сколько его видела всегда проходила мимо- во- первых спиртовые лосьоны не рекомендуют для жирной кожи, да и отечественный …
  • 02.11.2015 - 15:47
    Назад в 90-е, славим огуречный лосьон и любим Красную Москву)
    Приветствую каждого заглянувшего!) Иногда нам не нужен аирекоменд чтобы «загореться» каким-то средством, достаточно услышать хвалебные оды коллег по работе, вот и я недавно наслушалась лести о том, что огуречный лосьон спас знакомую от прыщей и побежала его искать!) (ну ладно признаюсь, побежала по …
  • 21.09.2016 - 14:51
    ★ ☆ Розовая вода поможет и с высыпаниями на коже справиться, и матирование обеспечит, и жирный блеск уберет! Ароматное чудо за сущие копейки! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить довольно бюджетному, но неплохому средству, которое, возможно, многим знакомо. Ну а если не знакома розовая вода, то об огуречном лосьоне все уж точно слышали. А они из одной оперы.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?