Опубликовано 22 Август, 2017 - 06:15

Огромный привет)✌

Продолжаю рассказывать про свои приобретения в Интернет Магазине Грин Фарма. Про мусс я уже рассказала, теперь хочу рассказать про тоник для лица, который должен стать Must have на полочке у любой девушки с проблемной кожей.

Использовала всего месяц, но кожа выглядит более здоровой и приобрела приятную матовость. А теперь поподробнее:

Лосьон ФармаСелебрите от Green Pharma.

Информация с сайта производителя

Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз.
Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие растительные компоненты.Эффективно очищает кожу лица, веки и область вокруг глаз, удаляет макияж. Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, тонизируют, успокаивают кожу, обеспечивают сохранение на ней естественной водно-жировой пленки.

Цена 286 рублей

Где приобрести?

Приобретен мной в интернет магазине, вот ссылочка Интернет магазин.

Советую заглянуть) Магазин очень классный, продолжаю петь оду этому магазину, ведь они меня покорили своим вниманием и прилежным отношением ко мне как клиенту.

Объем 150 мл.

Текстура

Текстура жидкая, как водичка, прозрачная, не имеет цвета.

Используется совместно с ватными дисками. Отлично очищает кожу и прекрасно до убирает остатки загрязнения, после умывания.

И что самое приятное, что дарит свежесть коже, не стягивая ее. Никаких липких масок и в помине нет, есть хорошее очищение и тонизирование лица.

Упаковка и оформление

Стильная упаковка, все в стиле Грин Фарма, это сочетание глянцевой бутылочки и красивой матовой наклейки. Бутылочка прозрачная, с зеленоватым оттенком, на солнышке очень красиво смотрится, тоник буквально переливается в бутылочке.

Крышка захлопывается, легко открывается, в случае если надо открыть одной рукой, тут ни сколько не составит труда. Хороший дозатор, за счет которого средства хватит на очень долгий срок. На оборотной стороне бутылочки описание продукта и состав.

Аромат

Отличным достоинством тоника также является его легкий травяной запах. Запах очень интересный это нежная трава в сочетании с кислинкой лайма и мягкой и сладкой нотой цветочного меда. Очень приятно ощущать его на коже, запах быстро испаряется.

Состав

Один из самых главных плюсов тоника, это органический состав, нет синтетических добавок, натуральная косметика.

(INCI): ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT*, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*, pH 5,5-5,7
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

А теперь о моих впечатлениях:

• Приятный запах.

• Нет липкости после использования.

• Не стягивает кожу.

• Приятная текстура.

• Качественное очищение.

Кожа у меня смешанного типа, нос и лоб постоянно блестят, а щеки сухие. Поэтому всегда к выбору тоника я подхожу очень ответственно, для меня он должен жирность убрать, и вот что б без сухости. С фирмой Грин Фарма была знакома очень давно поэтому при заказе совершенно не волновалась за качество продукта. Но небольшая мысль проскальзывала подойдёт ли он мне?

Тоник меня действительно приятно удивил, казалось бы после умывания кожа чистая, но тоник все равно находит загрязнение, полностью очищает, убирает жирный блеск и приятно тонизирует. Под мою кожу тоник подошел идеально, кожа стала более матовой, благодаря чему я перестала использовать тональные средства и пудры в большом объёме. Кожа и без них выглядит здоровой и ухоженной.
Данный тоник я советую всем кто ищет хорошее очищение и в тоже время не приемлет сухости кожи. Безусловно я ставлю все пятерки.

СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРОСМОТРЫ! И ОТЛИЧНОГО ВАМ ДНЯ)

Достоинства
  • Запах
  • Не оставляет липкости на лице
  • Справляется с макияжем
i_miu_miuрекомендует
Интересный лосьон с хорошим составом, возьму на заметку, матовость мне нужна! Wink
я обычно тоником мордочку лица протираю после умывания, а лосьон не пробовала
люблю травяные запахи))) надо попробовать
22.08.2017
У меня есть шампунь и крем этой марки и я хочу еще и еще ))
22.08.2017
Очень хорошо, что после использования нет никакой липкости кожи.
Хороший лосьон для мягкого очищения.
Отличный лосьон! Smile
22.08.2017
В последнее время читаю много положительных отзывов об этом производителе...
Спасибо за такой красочный и интересный отзыв! Присмотрюсь к продукту.
22.08.2017
хорошее средство! нужно попробовать)
22.08.2017
Сколько же у Грин Фарма отличных средств!
марка становится популярной. Если будет в СП, возможно, закажу
Полезное средство Smile
Классный тоник Exclamation Mark
Понравился лосьон по описанию, хотела бы такой!
22.08.2017
Приеду с отпуска, закажу себе такой!
22.08.2017
Тоже пользуюсь таким лосьоном, всем меня устраивает)
Знакома с этой фирмой! Smile
25.08.2017