Опубликовано 26 Август, 2018 - 13:03

Добрый день, хочу поделиться своим отзывом . Альпикой пользуюсь давно, очень нравится данный продукт. Не сказать что "бюджетно", но по сравнению Корейской косметикой - очень даже не дорого.

Первый плюс это экономичный расход. Срок использования данного средства чуть более 2-ух месяцев, по объему бутылочки его хватит еще на столько же. Пенки очищающей Виноград у меня хватило максимум на 1,5 месяца.

Использую два раза день - утром и вечером, но иногда бывает и днем. Кожа у меня комбинированная, но в Т-зоне очень жирная. Эмульсия по сравнению с остальными умывалками которые у меня были практически не стягивает кожу, потому могу после умывания не наносить тоник/крем.

Противовоспалительного действия я особо не заметила, но с этой функцией отлично справляется другой крем данной марки.

Запах довольно приятный, не навязчивый. Не сильно пенится - могу открыть глаза при умывании. Для меня это плюс: я не пользуюсь средствами для снятия макияжа и иногда мне нужно удостовериться что нет черных кругов под глазами.

Достоинства
  • Здорово очищает
  • Не пенится сверх всякой меры
  • Приятный аромат
  • Убирает жирный блеск
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Воспаления не убирает
Stepasha_83рекомендует