Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 21:30

• Куплено онлайн (ссылка)

На свой день рожденье заказывала в этой пекарне пироги для коллег,традиция у нас такая - кто пиццу приносит и тортик, кто просто тортик, кто домашнюю выпечку, скажем так чайку попить!Решила обратиться в Пекарню Пироги-Терек, там при покупке 5 пирогов+1 в подарок. Заказала 4 мясных и 1 сладкий (яблочный). Начну с того, что привезли вместо пирога с курицей и сыром - пирог с сыром, либо там было на столько мало курицы, то из 14 человек эту курицу в пироге никто не увидел, сыра кстати было не очень много, но по крайней мере начинку было видно, мясной пирог - мясом там даже и не пахнет, тонююююсенький слой фарша, ну прямо совсем тонюсенький, рыбный пирог - я уж честно сказать и не знаю можно ли этот пирог назвать "Пирог с семгой", но семги там и подавно не было, нет, конечно она была, но не факт, что семга, а не горбуша из консервы, но слой в 1-2 мм, да-да-да, не сантиметра, а миллиметра!!! а при снятии верхнего слоя теста рыба была местами, в основном ближе к центру пирога. Пирог с яблоками - это было вкусно, начинки много, начинка вкусная и сладкая, при разрезе пирога начинка вываливается из куска, т.к. ее много. ИТОГО: Тесто вкусное, начинки практически ни в одном пироге нет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать доставку осетинских пирогов от этой пекарни. Яблочный пирог рекомендую.

Кетрин Зета Джонсне рекомендует