Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 16:24

20-го февраля я позвонила в эту чудо-контору с вопросом, смогут ли они привезти 7 пирогов и 7 пицц 22-го февраля в обед в офис. Меня заверили, что да, привезут с 11 до 13.00.Я купила купон на Биглионе (только не надо говорить что дешево и что Вы хотели... Пользуюсь сервисом регулярно и накладки бывают крайне редко и не такого масштаба). 21-го я перезвонила снова, чтобы удотовериться, что заказ есть и что доставка будет вовремя. Меня вновь заверили, что все в порядке. В офисе я делаю рассылку, что в 13.00 22-го февраля мы ждем всех мужчин для поздравлений и угощений. Ну Вы уже догадались, да? Телефон в Тереке был перманентно занят. Не дозвонилась ни я, ни Биглион к которому я обратилась от безысходности. Благо, биглион большие молодцы, возвращают деньги в таких случаях.

Но я что хочу сказать: ну облажались Вы, нахапали заказов больше, чем возможно, ну ПОЗВОНИТЕ!!!! или НАПИШИТЕ, что не привезете!!! Это же офис, а не просто люди дома сидят от нечего дела заказывают..... Что за уродство, ей-Богу...

valeria-k2002@m...не рекомендует
22.02.2018
Валерия, здравствуйте. Мы просим вас принять наши искренние извинения за нашего партнера и за эту ситуацию. Пожалуйста, уточните личным сообщение e-mail или номер купона, чтобы я мог проверить информацию.
Здравствуйте! я ответила Вам по почте и пишу еще тут: После обеда 22 февраля я села как раз писать отзыв и пошла в свой ЛК, чтобы скопировать ссылку. Была крайне удивлена, что Ваша компания - Биглион удалила купоны из моего личного кабинета в тот же день. И закрыла саму акцию этих пирогов. Поэтому я теперь не могу предоставить запрашиваемые данные.
P.S.: 23-го мне звонили из Пирогов, приносили извинения. Ну хоть на это смелости хватило, хотя, конечно, было бы лучше, если бы они предупредили о невыполнении заказа заранее.
28.02.2018
Я проверил информацию, деньги за купленные купоны по этой акции были вам возвращены, поэтому и купонов больше нет в Личном кабинете. А что касается снятия акции - наш сервис ежедневно закрывает и открывает новые акции. Мы еще раз приносим вам наши извинения. Мы постараемся принять все возможные меры, чтобы последующее использование нашего сервиса приносило вам только положительные эмоции.
У меня к Биглиону вообще никаких претензий нет Smile Наоборот, я очень довольна Вашим сервисом.