Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 14:49

Заказывали эти пироги в офис на день рождения. Подкупила цена по купону с Биглиона - за 969 руб. получаешь 3 пирога + 1 пирог в подарок. То есть целых 4 пирога меньше чем за 1000 рублей. Три пирога заказываешь на свой вкус, четвертый, подарочный пирог, кладут сами какой захотят.

Итак, пироги нужны были ко дню рождения, к конкретному времени. Решила заказать предварительно, в предыдущий день, чтобы не было накладок в день праздничный, вдруг много заказов будет. Звоню, оператор приятная девушка, принимает заказ. Говорю, что доставка нужна завтра к 12-00, оператор вроде все поняла и записала. После оформления заказа еще раз прошу девушку подчеркнуть, что доставка завтра в 12-00.

Наступает день рождения, пироги планируются к обеденному перерыву. Но в 9-45 звонок от курьера, что наши пироги уже у порога. Вот как можно быть такими бестолковыми, непонятно.

В итоге есть пришлось пироги подогретыми.

Кроме того, не понравилось пироги упакованы по 2 штуки в одну коробку. И при этом не подписано на коробках, где какой пирог. Разрежешь - тогда и узнаешь.

Сами пироги не плохие, вкусные, хотя некоторые отметили, что начинки хотелось бы побольше. Хотя за такую цену, если по купону, то отлично. (Без купона цена одного пирога 850 руб.).

Но сервис оставляет желать лучшего.То ли не слышат клиента, то ли слышат, соглашаются, но делают так, как им удобно.

Достоинства
  • Недорого, если брать по купону
Недостатки
  • Безответственная администрация
  • Неуважение к своим клиентам
Белла Свонне рекомендует
14.06.2018
Здравствуйте, уважаемый автор. Мы просить принять наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем признательны, если вы сообщите нам в лс номер своего купона. По предоставленной информации мы проведем внутреннюю проверку и постараемся повлиять на уровень качества обслуживания нашим партнером.