Доставка осетинских пирогов "Пирогор" (pirogor.com), Москва - отзывы

• 28.02.2017
    Я из тех женщин, которые лайкают фотки рецептов не потому, что хотят приготовить, а потому что не прочь бы сожрать что-то подобное. Поэтому я обожаю еду с доставкой на дом. Чаще всего я заказываю пиццу, но недавно я решила заказать что-то новое. Точнее забытое старое.
  • Случился у меня день рождения и надо бы за него на работе проставиться. Выбор пал на осетинские пироги, потому что пиццу я не очень люблю. Посмотрев на отзывы, выбрала доставку от Пирогора. Сайт - удобный, девушка оператор - отлично вежливая, цены я бы сказала даже чуть ниже средних по интернету.
  • 26.04.2019
    Тут по одному случаю, надо было быстро добыть готовой еды. Почитав положительные отзывы о "Пирогоре", заказала там несколько осетинских пирогов, если точнее 5 и ещё 1 был в подарок. В отзывах, в основном было написано про отличный вкус и плохую доставку. У меня оказалось как раз наоборот .
  • Здравствуйте! Сервисы по доставке готовой еды, по-моему, очень прочно вошли в нашу жизнь. Заказывают и домой, когда некогда или просто не хочется долго стоять у плиты, и в офисы на различные мероприятия, да и просто, чтобы перекусить.
  • 29.06.2017
    Собирались в гости к друзьям на выходные загород. Они попросили купить осетинские пироги. До этого покупали их в магазине Окей и были довольны. Там целый пирог стоит около 350 руб. В этот раз решили рискнуть. Заглянули на скидочный сайт Биглион . Нашли несколько предложений.
  • 29.02.2016
    На скидочном сайте оставались деньги (вернули после прошлой неудачной попытки сходить в салон красоты по купону). Деньги хотелось потратить и забыть о скидочных сайтах раз и навсегда.
  • Очень люблю осетинские пироги! Родившись 30 с лишним лет назад в небольшом городке Дигора, живу теперь за тысячи километров от родных мест. В основном грустить и тосковать особо некогда, но иногда очень тянет на что-нибудь родное. В частности на кухню родных мест.
  • 22.06.2017
    Во вторник заказывал два якобы "осетинских" пирога на Пирогор ру: один с курицей, сыром и болгарским перцем, второй с рубленным мясом Фыдджин. Проблемы начались с момента заказа на сайте обычно оператор после оформления перезванивает в течение 5 минут.
  • Начну с того, что я очень сильно люблю выпечку, от пирожков с пирогами, до простых кексов с печенюшками. Правда сама я толком готовить не умею, но покушать люблю очень сильно. Меня с детства мама и бабушка баловали выпечкой, надо было мне у них учится). Сейчас на это времени нет, да и желания.
  • 12.12.2016
    Заказал два пирога. Один пирог с рубленым мясом Фыдджин, второй с сыром Уалибах или Хабизджин. С сыром был вкусный, но пресный, а вот с мясом просто ужас! Написано в описании, что без жил и излишков жира, мол от фермеров... мдаа ребята... такой наглости я ещё нигде не видел.
  • 27.02.2017
    Вчера впервые попробовали осетинский пирог с мясом! Когда открыли коробку чуть не захлебнулись слюной от запаха! Сказать что ОН был вкусным это ничего не сказать Дети с огромным удовольствием за 5 минут "умяли" больше половины пирога, и родителям тоже досталось на пробу!
  • 23.01.2017
    Заказал 8 пирогов на работу с разными начинками: с мясом, курицей, сёмгой, сыром, клубникой, вишней и яблоком. Заказ делал в пятницу на понедельник. Мне заранее позвонили, уточнив время доставки. Пироги доставили в оговоренное время, пироги были горячими. Я сам попробовал 5 пирогов из 8.
  • сами пироги - хорошие, а вот доставка и заказы - не отлажены!
    Этот магазин мне посоветовала коллега по работе. Мол хорошие пироги, честные, настоящие. Хорошо, позвонила, заказала пять пирогов, чтобы проставиться на день рождения. Цены самые средние по Москве. По акции мне пообещали ещё один пирог. Отлично, жду.
  • 06.01.2020 - 22:15
    Не поверила отзывам, а зря!
    Решили заказать три осетинских пирога в Дарах Осетии. До того отзывы не читала, и ох как пожалела. На разных ресурсах столько негатива про них! И мой теперь пусть будет тоже. Ждали их два часа! Оператор обещала перезвонить, узнав, где курьер, но... не перезванила.
  • 20.07.2018 - 12:16
    Тесто по цене мяса. Доставили на следующий день, пироги внутри практически без начинки.
    Доброго времени суток друзья! Сегодня хочу вам рассказать о не самом приятном опыте заказа готовой еды в Киеве, и возможно предостеречь от разочарования. Речь пойдет об осетинских пирогах от пекарни "Иристон" Киев.
  • 15.03.2017 - 12:38
    Вкусный осетинский пирог с мясом пришелся по вкусу мужу и любовнику! Серьезные мужские разговоры на кухне.
    Всех приветствую!   Уже не первый раз я пишу о правильном питании и спортивных добавках. Но сегодня я нарушу привычный ход вещей и напишу о вкуснейшем пироге, который был заказан мной из пекарни Пирогор .     Бог обделил меня кулинарным талантом, но с лихвой наделил аппетитом и сделал гурманом.
  • 17.03.2017 - 16:42
    Погружаюсь в объятия воспоминаний: детство, деревня, заботливые руки бабушки и рыбный пирог...
    Всех приветствую!   А я опять с пирогами к Вам. Ранее я уже упоминала, что заказывала осетинские пироги в Пекарне Пирогор (Pirogor) . И не удержавшись от многообразия выбора я выбрала целых три осетинских пирога. Это были первые в моей жизни осетинские пироги.
  • 20.03.2017 - 16:55
    Практически домашний, по-настоящему вишневый, великолепный осетинский пирог!
    Всех приветствую!   Пришла очередь десерта! И я хочу подсказать Вам еще один необычный вариант на замену привычному тортику - это Осетинский пирог Пирогор с вишней Балджин .     Сегодня я поделюсь своим знакомством со сладким осетинским пирогом. Ранее я уже рассказывала о мясном и рыбном с сыром .
  • 02.09.2013 - 16:52
    Не подвели! ))
    Мы с мужем часто по поводу Дней рождений заказываем на угощение сотрдуникам какую-то уже готовую еду со службы доставки. Это удобно, экономит время и силы. Причем не сказать, чтобы прям так дорого, учитвая количество предложений на рынке и конкуренцию, а также цены в магазинах на продукты.
  • 24.11.2016 - 17:09
    Сочные, мощные, восточные и почти круглосуточные осетинские пироги! Наслаждаемся кавказской кухней, но делаем скидку на кавказский сервис
    "Осетинские пироги от Руслана" также известны в интернете как Ирбис Осетинские пироги Ставрополь - именно под таким названием они часто появляются на "Биглионе". То, что "Руслан" и "Ирбис" это одно лицо, подтверждает факт, что обе компании находятся на ул.
  • 15.02.2014 - 09:50
    Пожалуй худшая в моей жизни доставка суши
    Заказываю суши на этом сайте [ссылка] второй раз - решила дать этой доставке второй шанс, зря я это сделала! Первый раз заказали суши на большую компанию, получилась приличная сумма. Заказывала я и на мой телефон пришла смс, что 10 от заказа я получаю на свою бонусную карту.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .