Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 14:15

1584 рубля

Заказал накануне на следующий день.

По купону из Биглиона акция 5+1 в подарок

За десять минут до назначенного времени позвонил- сказали: "Подходите через 5 минут ( у меня был самовывоз т. к. работаю в соседнем здании) Жду. Минут через 15 позвонил еще раз. " А вы уже подошли? Ой через 2 минуты будут. " Еще через 5 минут вынесли 4 коробки вместо 6. Звоню. Говорят, что положили мясные по 2 шт. Поверил. А зря. Когда уже выложили на стол и стали резать, выяснилось , что одного мясного не хватает. Звонок ничего не дал. "Приносите назад в коробках" и" Я сама все положила" был ответ.

Ищите более ответственную контору.

В пироге "курица и сыр" курицу не нашли-одна брынза

Вишневый и яблочный- вкусные

Недостатки
  • Бездействие менеджера
  • В одной коробке 2 пирога
  • Все плохо, все ужасно плохо
  • Скорость доставки
Петр777не рекомендует
Здравствуйте, Петр777.
Нам важно, чтобы клиенты нашего сервиса получали услуги надлежашего качества и в соответствии с заявленными условиями.
Для инициирования соответствующей работы, а также для того, чтобы у наших специалистов была возможность посодействовать в решении вашего вопроса, пожалуйста, уточните в личные сообщения номер своего купона или адрес почты. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Здравствуйте.
Номер купона, по которому был сделан заказ:
850945-3075-8877
Осетинские пироги по Акции 5+1 в подарок
03.04.2019
Благодарим за ответ! Ваш отзыв был передан на рассмотрение в отдел Контроля качества. С вами свяжутся по электронной почте. Ожидайте, пожалуйста.