Опубликовано 19 Март, 2022 - 07:38

310 руб.

Иногда (а в последнее время часто) мне лень долго готовить и стоять у плиты, поэтому на столе проскакивают "быстрые" вторые блюда, которые можно приготовить за 15 минут. И если в ход идет интересная консерва, я стараюсь об этом рассказать. Например, от мяса кабана вообще было непонятно, что ожидать, а теперь все прояснилось. Вкусно, но больше всего напоминает свинину и подойдет только тем, кто не имеет ничего против жирных блюд. А мне вот например их Медвежатина понравилась гораздо больше..

Консервы мясные Деликатес Дичь Томленое мясо Кабана отзывы

Томленое мясо Кабана в подарочной упаковке премиум описание:

• Белки: 12г. Жиры: 30г.
  • Энергетическая ценность (кКал/ кДж): 318/1331
  • Вес: 325
  • Вид мяса: кабан

Консервы Деликатес Дичь отзывы

мясо кабана,лук репчатый, соль поваренная пищевая, перец черный, перец душистый,лист лавровый.
Масса нетто 325 гр. Массовая доля мяса и жира не менее 60%.
Пищевая ценность в 100 гр. продукта: белок – не менее 12 г, жир – не более 30 гр, калорийность/энергетическая ценность – не более 318 ккал/1331 кДж.
Срок годности и условия хранения - 3 года с даты изготовления при температуре хранения от от 0° до +20°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Открытую банку хранить в холодильнике при температуре от 0˚С до +6˚С и употребить в течение 24 часов.Перед употреблением рекомендуется разогреть.Не содержит ГМО.ТУ 10.13.15-004-92659936-2016

Консервы Деликатес Дичь Кабан отзывы

Мясо Кабана в жестяной банке, срок годности 3 года, было упаковано в коробку, которая на сайте заявлена как подарочная. И я положила ее на мокрую мойку прям перед тем, как делала фото, поэтому выглядит у меня не подарочно)) Но изначально все было хорошо и презентабельно. Но мне не на выставку ее, поэтому думаю ничего критичного, состав и шрифт при необходимости разобрать можно:

Консервы Деликатес Дичь Кабан отзывы

Банка легко открылась, есть открывашка, внутри консерва кабана выглядела вот так:

Консервы Деликатес Дичь отзывы
И я пока еще не знаю, что от нее ждать.. Мяса достаточно много, второстепенных наполнителей и добавок почти нет, хотя производитель пишет про лук, специи, я увидела только мясо, жира для такого сорта немного, весь он тут же растаял в сковороде. Лук на сковородке не из консервы))
Консервы Деликатес Дичь отзывы
Мясо светлое, пахнет вкусно, больше всего по запаху и вкусу напоминает свинину. Мне тут писали, что этот производитель был замечен за добавлением свинины в консервы (я узнала об этом после того, как купила), поэтому если вы серьезно относитесь к таким заявлениям, то лучше уж медвежатинка)) Тут же действительно что-то можно и незаметно подмешать..
Консервы Деликатес Дичь Кабан отзывы
Мясо совсем не жесткое, почти сразу стало размягчаться и... распадаться на "ниточки" - не люблю этого. Хотя с другой стороны, это не тушенка, а томленое мясо, как пишет производитель, но как по мне ситуацию это не сильно спасает, лучше бы было поплотнее. А так за каких-то 5 минут термической обработки оно все пораспадалось и выглядело не очень, я планировала что это будут отдельные куски свинины ой кабана.
Консервы Деликатес Дичь мясо Кабана отзывы
Мясо по вкусу мне понравилось, но не кажется каким-то особенным и деликатесным. Если хочется "чего-нибудь эдакого", то лучше выбрать другой вариант. А тут кроме как "это мясо кабана" - удивить особо нечем. По вкусу напоминает обычную свинину, по виду и как ведет себя в блюде мне не понравилось. Но все же цена адекватная за него, мясо вкусное и жира мало, не вижу смысла ставить плохую оценку, так как особенно "в кабанине" не разбираюсь) и не претендую, попробовать думаю стоит, но это не лучшая консерва производителя, которую я ела.
Консервы Деликатес Дичь Томленое мясо Кабана отзывы
Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.
Консервы Деликатес Дичь отзывы

Достоинства
  • Блюда на скорую руку
  • Вкусные
  • Мало жира
La_Bohèmeрекомендует
Захотелось попробовать Smile