Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 08:28

Всем привет! =)

Урвала на распродаже этот симпатичный свитерок и не могу нарадоваться) Джемпер из предыдущей коллекции, но это совсем неважно, т.к именно о таком я мечтала, да еще и в моем любимом "мятном" оттенке!

Стоил он 1799, со скидкой - 1199, цена не завышенная, тем более за качественную вещь. Материал - 100-процентный коттон) Это и плюс и минус одновременно - вещь уютная, теплая и приятная в носке, но стирать его приходится, конечно же, вручную. Пробовать в машинке, даже на щадящем режиме я не решилась, таким вещам это противопоказано, может растянуться и сидеть по фигуре уже не будет. Поэтому лучше не рисковать.

КАЧЕСТВО

Качество вещей Остин всегда было отменным. Да, вещи там подороже, чем в том же ТВОЕ или Глории Джинс, но и пошив получше. Мне понравилось, что рукавчики прям облегают руку, а не болтаются как незнамо что

Горловинка не топорщится, вязка выполнена без единого изъяна, ни одной ниточки не торчит. Материал НЕ КОЛЮЧИЙ. Что немаловажно))

На фигуре сидит свободно, т.е не стесняет движения в груди и талии, но в шее, на бедрах и рукавах сидит плотнячком.

Почему-то такой джемпер у меня ассоциируется с походом в гости к родителям парня/мужа, этакий образ пай-девочки)) Ну просто он действительно очень-очень нежный)

А так можно носить повседневно спокойно. Обычно ношу его в паре с джинсами и вот этими бежевыми кедами, смотрится симпатично.

Кто-то скажет: "Лето на дворе! Зачем нужен свитер!", Но я живу в Сибири, и даже летом по утрам и вечерам бывает чертовски прохладно, а то и неделями стоит не очень теплая погода, так что теплые вещи даже летом очень и очень актуальны))

В общем если вы устали от кожанок-джинсовок и душа просит чего-то зефирно-девичьего, то нужно успевать в Остин за таким джемперком пока не разобрали) Есть также в нежно розовом цвете и оттенке индиго.

"СТЕГАНАЯ" сумочка O'stin

PUSH-UP бюстгальтеры GJ

►►►►►►►►►​​►►►►►​► Все мои заказы с AliExpress тут ◄◄◄◄◄◄​◄◄◄​◄◄◄​◄◄◄​

_МаракуйЯ_рекомендует
04.06.2017
Отличный! Для повседневной носки самое то))
04.06.2017
Красивый джемпер, очень такие люблю
Тёплый, классный! А джинсики у вас откуда? Smile
04.06.2017
Красивый! И нужен сейчас не только в Сибири, но и в подмосковье.. Laughing out loud
04.06.2017
О, для нашей погоды сейчас самое то)
какой же он красивый! мне вообще вещи Остин нравятся Smile
Нравится такой Smile
04.06.2017
miss.Balღvniсa, спасибо Shy Джинсы из GJ)
04.06.2017
Очень нежная и универсальная вещица
04.06.2017
Цвет приятный и в Остине можно купить неплохие вещи, да еще и подождать акции, тогда будет еще приятнее взять.
04.06.2017
Люблю свитер с такой крупной вязкой! И расцветка очень приятная, нежная!
милый джемперочек
04.06.2017
классный, его можно и на прогулку и в офис
04.06.2017
Мерила его)) классный он, но на моей фигуре плохо смотрится, а вот вам идет)
04.06.2017
Отличный базовый свитерок на прохладную погоду!
05.06.2017
Очень красивый классический джемпер, со многими вещами можно сочетать его.
06.06.2017
Хорошенький! И по фигуре сел замечательно.
06.06.2017
Замечательный свитерок)))