Опубликовано 5 Август, 2017 - 11:07

Привет всем заглянувшим!

Вы не знаете, что делать с потертой сумкой, обувью или одеждой из кожи? Их внешний вид вас раздражает, не устраивает и вы хотите все выкинуть? Не торопитесь, а прочитайте отзыв, который может пригодиться для многих. Я очень давно хотел купить себе что-то похожее на жидкую кожу. Очень долго искал и знал, что такое существует, но никак не мог ничего найти. У меня есть сумки и одежда, которые надо было привести в надлежащий вид. На них были потертости и дефекты, которые бросались в глаза. Думаю, что такое есть у многих и вы, скорее всего, замазываете это дело кремом для обуви или фломастером (это наше все). Я тоже когда-то делал так, а теперь нашел замечательную вещь - жидкая кожа Мастер сити.

УРА! Я наконец-то нашел средство для ремонта любой кожи. Вот без прикрас это пишу. Я доволен. Это теперь моя палочка-выручалочка. Мне удалось привести в прекрасный вид и обновить свою сумку, а ведь я хотел уже заказывать или покупать новую.

Покупал жидкую кожу в магазине "Все для ремонта обуви". Стоит тюбик 140 рублей. Цветов на любой выбор (21 цвет) и вы можете подобрать тот, который вам необходим для ремонта и приведения вещи в порядок.

Самым популярным оттенком был, есть и останется черный, он реально быстро раскупается и мне удалось взять последние. Но мне нужны были также другие цвета и я нашел их. Так, коричневая сумка была наконец-то отремонтирована. Главное берите приблизительно одинаковый оттенок и тогда разницы не будет при высыхании.

Упакована жидкая кожа в тубу типа крема. Есть еще и другой формат с кисточкой во флакончике, он удобнее конечно, но его не было и хорошо хоть этот нашелся.

Объем 25 мл.

Срок годности - 5 лет. Так что тут можно не переживать и хватит на приличное время.

Консистенция - жидковатая и обращаемся с ней с осторожностью. Это точно не кремообразная или тягучая субстанция.

Инструкция по применению имеется на этикетке тюбика.

Крышка откручивается удобно. Дозатор небольшой, жидкая кожа выдавливается без проблем, она даже сама вытекает. Обязательно закручиваем потом крышку плотно.

Как же сделать ремонт? Для этого нам понадобится губка, тюбик и вещь, которую хотим привести в надлежащий красивый вид. Наносим небольшое количество жидкой кожи на губку и потихоньку обрабатываем потертую поверхность.

Выжидаем некоторое время, как по инструкции. Я ждал примерно около 15 минут. Убрал некоторые излишки.

Можно повторно нанести жидкую кожу, если немного не устраивает результат. Вуаля и сумка приведена в отличный вид. Я остался доволен результатом. Для лучшего схватывания и засыхания жидкой кожи вещь оставляю на сутки.

Если у вас точечный дефект и небольшая поверхность, то я бы порекомендовал взять обычную ватную палочку. Вот, она прямо еще одна палочка-выручалочка. Ей удобнее пользоваться в процессе творческого ремонта. На одну сторону наносим жидкую кожу, а другой подправляем, что не устраивает в процессе использования.

Жидкая кожа подойдет для любой кожи, хоть натуральная, хоть кожзам. Я исправлял различные дефекты уже и на различных вещах - куртка, жилетка, плащ, обувь, сумки. Результат меня полностью устроил. Места ремонта после высыхания и в процессе эксплуатации практически незаметны, да их и не видно особо.

Лайфхак для девушек. Я знаю, что самой горящей и стирающейся вещью в сумке у девушек является ручка, хоть плечевая, хоть ручная. Трещины и потертости на ней частые гости. Это конечно же относится к изделиям из наткожи или кожзама. Думаю, что многие хотят привести в божеский вид ручки и в этом вам поможет только жидкая кожа. Никакие фломастеры или крем для кожи не особо восстановят внешний лоск. Они только сделают менее заметным потертый вид, а вот жидкая кожа преобразит и обновит.

С большими порезами средство пока не испытывал. Просто для этого надо сделать некоторые манипуляции, да и не было еще пока на чем испробовать. Сначала надо склеить разрез хорошо, чтобы не расходился. Правда потом, когда вы нанесете жидкую кожу, то результат может устроить полностью. Бывает, что жалко вещь выкидывать или покупать дорого, например, мебель. Мне кажется, что пойдешь на все ухищрения, чтобы сделать внешний вид приятным и в любом случае попробуешь. Я читал, что с помощью жидкой кожи можно привести в надлежащий вид и потрескавшееся (дефектное) кожаное сидение автомобиля, мебель, но я пока не пробовал.

Для небольших дефектов, потерстостей, царапин, порезов жидкая кожа прекрасно подойдет и я в этом реально убедился. Используя это средство, вы продлите жизнь любой вещи. Особенно актуально для тех, у кого любят питомцы поточить коготки об вещи.

Так что не выкидывайте ваши сумки, пиджаки, плащи, обувь, куртки из кожи, если вдруг произошел казус и появились дырка, порез или потертость. Вам на помощь придет жидкая кожа Мастер Сити. Думаю, что она никогда не помешает и выручит при различных дефектах, рекомендую.

Smile

Пусть ваши вещи служат вам подольше!

Grunezрекомендует
05.08.2017
Надо поискать такой крем, у меня как раз ручка на одной сумке в трещинках)
Очень полезный отзыв! Спасибо огромное! Smile
Нужна штука.
Ух ты! Просто чудеса. Главное в оттенок попасть.
Всем очень признателен, спасибо! Smile
Л_ё_л_я_ Я на него обратил внимание, но там, мне кажется, хотели прямо вот все и сразу, а повреждения существенные. Laughing out loud
05.08.2017
Grunez, хотелось бы средства которое ложится вровень с самим изделием, так сказать объем немного создаёт. Но для небольшого ремонта самое то ?
05.08.2017
Grunez, хорошая вещь, а белая интересно есть у этой марки? Я как раз вчера на Али такой набор смотрела и тут Вы так кстати с отзывом, теперь может и здесь посмотрю.
05.08.2017
luna7077, там один из отзывов под товаром от 25 May 2017 показывает, что это кратковременный ремонт и всё возвращается в первоначальный вид... Так сказать, карета ровно в полночь ⏰превращается в тыкву ?
05.08.2017
Прочитав Ваш отзыв - классное средство. Возьму на заметку ?...
Но второй отзыв в этой же ветке на 180 градусов противоположный Вашему. Наверно всё дело в площади, требующей ремонта.
Л_ё_л_я_ Для небольших дефектов и ремонта отличная помощь. Smile
luna7077 Белых там даже несколько оттенков. А ее еще можно и колеровать между собой, делать необходимый оттенок, если не нашлось в цветовом ряду, называется - вспомни рисование и сделай нужный. Smile
05.08.2017
Ого, я и не знала о такой штуке. Поищу в магазинах)
05.08.2017
Вот это действительно нужная штука. Даже не знала, что такое есть. Спасибо!
05.08.2017
Отличное средство. Надо взять на заметку и мне.
05.08.2017
Супер-штука, не знала о существовании такой!
05.08.2017
Честно говоря, я даже не знала о таком средстве, беру на вооружение!
05.08.2017
Не видела таких средств, маскирует очень хорошо. Возьму на заметку!
05.08.2017
Я saphir использую. Диван перекрашивала краской и сумку и все держится.
Еще порез на кожанке жидкой кожей убрала.
05.08.2017
Присмотрюсь к такому средству) Придется очень кстати, как раз один сапог подрала)
05.08.2017
Ух ты, какая волшебная штука!
05.08.2017
Результат хорош! давно хочу купить нечто подобное)
05.08.2017
Какое отличное средство! Спасибо за совет!
05.08.2017
Действительно ВАУ!)) Вещь полезная)
И мне нужно такое средство!
05.08.2017
очень важная вещь, надо поискать ее у нас.
05.08.2017
ОГО! Спасибо за отзыв. Отличная вещь, мне как раз надо любимую сумку в приличный вид привести. Даже и не знала, что эффект от жидкой кожи может оказаться так хорош.
05.08.2017
Давно знаю о таком средстве, но ни разу еще не пользовалась. Интересно было посмотреть результат!
05.08.2017
Ого. И правда не видно после
05.08.2017
Для ремонта сумочки в самый раз)
замечательное средство
05.08.2017
Спасибо за отзывы! Я как-то всегда думала, что такие средства бесполезны будут, а судя по фото-результатом, очень даже здорово справляются
05.08.2017
Отличный результат) Сумка спасена)
05.08.2017
Стыдно признаться, но я не знала о таком средстве.. Спасибо за информацию!
05.08.2017
Нужная вещь в каждом доме
05.08.2017
Отличное средство)) мне бы такое для ламината Big smile
Ух ты)
Эта вещь всегда нужна под рукой Exclamation Mark
05.08.2017
О, я давно хотела почитать отзыв на "жидкую кожу", посмотреть, какая она в действии!
05.08.2017
Отлично! Действительно нужная вещь. А синих оттенков случайно у этого продукта не бывает?
05.08.2017
А "21 цвет" это только черно-коричнево-белые цвета?
05.08.2017
Хорошее средство,сама не пользовалась,а вот знакомые покупали такое Smile
05.08.2017
Я такие тюбики в продаже даже не видела. И цена не совсем прям высокая! У сумок постоянно обдираются уголки, для них будет просто спасение
05.08.2017
Не знала о таком средстве, нужно приобрести Glasses
Отличная штука!
05.08.2017
Какое отличное полезное средство! Надо тоже такое купить!
Ещё 92 комментария