Опубликовано 5 Январь, 2020 - 22:29

Мало кто обращает внимание на такие мелочи в ванной комнате как, например, мыльница. И до недавнего времени я тоже не придавала значения этому аксессуару, пока не приобрела себе безумно удобный экземпляр в магазине ИКЕА.

До этого все мои мыльницы были достаточно громоздкие и не всегда удобные, и я даже представить не могла, что рано или поздно куплю себе самую обычную пластмассовую мыльницу.

✔ Общая информация:

• место покупки - ИКЕА
  • цена - 99 рублей
  • размер - 13х9 см
  • материал - ПЭТ

✔ Внешний вид:

Мыльница изготовлена из качественного пластика цвета морской волны или же бирюзы. Мыльница полупрозрачная, за счет этого она смотрится практически как стекло, но однако в отличие от стекла в ванной комнате, она гораздо безопаснее.

На дне мыльницы указан логотип ИКЕА.

Размер мыльницы достаточен для того, чтобы в ней поместилось мыло даже довольно-таки большого размера.

Основное достоинство и продуманность этой мыльницы состоит в том, что в середине мыльницы есть 4 выступа.

Именно на них и лежит мыло, а вода и влага, стекающая с него, с самим бруском не соприкасается.

Именно поэтому мыло остается сухим и не расквашивается в мыльнице.

Воду эту легко выливать в раковину и конечно мыльницу периодически нужно ополаскивать, чтобы выглядела она аккуратно.

✔ Дополнительные функции:

Производитель рекомендует нам помимо основного назначения мыльницы, использовать её и в качестве аксессуара для хранения различных мелочей.

Также можно положить украшения и другие мелочи, которые так легко теряются.

Конечно, логика в этом есть, но все же я предпочитаю использовать эту мыльницу обычным способом, для хранения мыла.

✔ Мои впечатления:

Честно говоря, эта мыльница не сочетается ни с одним предметом в моей ванной комнате, но я абсолютно не жалею о том, что её купила, поскольку именно поэтому она является там жизнерадостным пятном, которое украшает ванную.

Кстати, в ближайшее время я планирую приобрести еще и стакан и дозатор для жидкого мыла из этой же серии СВАРТШЁН.

Мне очень нравится её удобство и простота. Да и за все время использования эта мыльница не потеряла ничуть в своем внешнем виде, не потускнела, не поцарапалась и не затерлась, выглядит как новенькая.

Так что это отличный и удобный аксессуар за разумные деньги. ИКЕА частенько радует меня своими мелочами, да и более серьезными товарами. Как, например, эта "космическая" лампа

Желаю всем таких же приятных покупок!

Redwoodрекомендует
05.01.2020
Очень удобная, а цвет какой суперский)
05.01.2020
Да, цвет мне очень нравится)))
05.01.2020
отлично, что мыло в такой мыльнице может просохнуть и действительно "не расквашивается"
Очень удобно!)
05.01.2020
Блин, ну и название Big smile это ж надо было придумать именно Ё после Ш.. Капец))) фиг выговоришь Big smile
Ну ИКЕА в своём репертуаре Big smile
05.01.2020
Ага.. Вот вроде пора бы уже привыкнуть, но нет, я каждый раз удивляюсь как в первый раз)))
05.01.2020
Прикольная такая) жаль, что от нас Икея далеко. Любила там ходить-бродить ?
05.01.2020
Люблю там бродить, никогда без покупок не уйдёшь ?
Это точно)))
06.01.2020
Такая стильная! Я когда в Икее в Москве была, даже не обратила внимание на это чудо( Надо заказать как-нибудь.
Цвет очень красивый
06.01.2020
Выглядит красиво и стильно ?
Главное, что удобная
06.01.2020
проста и лаконична) приятный цвет)
07.01.2020
Удобная вещица.
10.01.2020
Мне эта серия понравилась своим цветом, хотела взять всю, на дозатор для жидкого мыла оказался мелковат
14.01.2020
Прикольная и цвет очень красивый!
09.09.2020
Внешне просто великолепная ❤