Опубликовано 29 Январь, 2021 - 16:11

Всем большой привет!❤

Еще несколько лет назад я буквально не признавала кусковой формат мыла для использования в душе. нравились мне только гели для душа и все😄 Хотя не совсем, еще мне всегда нравилось мыло Дав, но на этом точка. И тут однажды свекровь подарила мне набор с гелем для душа и мылом от CAMAY. Если что CAMAY я наверное не пользовалась со школы и ароматы мыла мне всегда казались какими-то душными. Но раз подарили, то пользоваться же надо. И на удивление мне ... понравилось. После этого покупаю себе CAMAY сама, причем регулярно. А уж после того, как я увидела его в продаже в Фикс Прайс, то оно и вовсе дома не переводится😅

📌

Вес: 90 грамм

Цена: 27,50 рублей, это цена из Фикс Прайс

Где можно купить: почти везде, и в Магнит Косметик, и даже в Пятерочке.

Мыло Camay Secret Bliss

Упаковка мыла кстати очень яркая и броская. Такая женская-женская 🌷🌺🌹 С ней я конечно очень быстро прощаюсь и перемещаю мыло в мыльницу, но эстетическое удовольствие получить успеваю😂

Мыло Camay Secret Bliss

Объем в 90 грамм - стандартный для подобного туалетного мыла. Но вот цена конечно гораздо ниже, чем у того же Дав. Но и сами экземпляры мыла также очень разные, в том числе и по составу. состав указан на обороте.

Мыло Camay Secret Bliss

Я не стану сильно углублять в состав, потому что я не профессиональный химик и скорее всего не могу корректно делать какие-либо выводы. Но состав невооруженным взглядом так себе. Есть добавки, которые на сайтах типа "Экоголик" имеют черную метку. У меня просто на это уже глаз наметан. Но все не так критично. Для лица уж точно им не стоит пользоваться, а если пользоваться для тела и для рук (при условии что не наблюдается аллергической реакции), то нормально.

Мыло продолговатой и красивой формы.

Мыло Camay Secret Bliss

Пахнет сразу же как только достаешь его из упаковки.

Мыло Camay Secret Bliss

Очень эргономичное, его удобно держать в руке и оно не выпадет.

Мыло Camay Secret Bliss

Если приглядеться, то можно заметить, что над оформлением постарались. Помимо выбитой надписи с названием бренда, еще и есть малюсенькие узоры. Они конечно очень быстро стесываются, но все же.

Мыло Camay Secret Bliss

Теперь о применении. Я им пользуюсь именно для очищения кожи тела, иногда если есть лишний брусок, то кладу его для рук. у меня в ванной всегда есть доступ к нескольким альтернативным способам очищения: кусковое мыло и гель для душа. Поэтому я обычно чередую. Собственно и гелей у меня стоит несколько.

Применение и пенообразование я стала снимать, когда уже так хорошенько мылом попользовалась 😁 Поэтому оно такое малюсенькое в руке, но все же своих свойств не растеряло.

Мыло Camay Secret Bliss

🔸Пахнет оно классно. Цветочный аромат, насыщенный, но не тяжелый.

Вот так его описывают на официальном сайте:

Окутайте себя таинственным ароматом соблазна фиалок и драгоценных масел! Ароматное мыло мягко очищает кожу, делая ее нежной и благоухающей.

🔸Добавлять что-то к описанию аромата будет лишним, мыло действительно пахнет фиалками. а счет того, что в его состав добавляют масла и видимо парфюмерию, аромат необычайно насыщенный.

🔸Мыло отлично пенится и с помощью мочалки. Тут кому как удобнее.

Мыло Camay Secret Bliss

🔸 когда я принимаю душ, то складывается ощущение, что я в каком-то цветнике😁

Мыло Camay Secret Bliss

🔸 Кожу мыло не сушит, во всяком случае у меня с этим проблем не было. Но я им пользовалась не каждый день. Но и увлажнения после душа ожидать не стоит, поэтому не забывайте про крем для тела/лосьон.

🔸Касаемо аромата, то он держится долго. И он прям сильный, чувствуется от кожи. Я бы даже его немного приглушила, если бы могла 😁 Ни один гель для душа или мыло, которое у меня было ранее, так сильно не ароматизировало кожу, как Camаy. Вот уж точно рекордсмен.

🔸Поэтому за такую смешную цену, почему и не купить для разнообразия. с очищающей способностью у него тоже все в порядке 😉

Рекомендую!❤

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы☺:

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен - покажу другие интересные товары из магазина Фикс Прайс

Жидкое мыло Absolut Антибактериальное 2 в 1 масло чайного дерева+пантенол

Жидкое мыло AURA с антибактериальным эффектом с алоэ

Крем-мыло Dove «Нежное отшелушивание»

Мыло Camay Romantique

Жидкое мыло Palmolive Роскошь масел с маслом макадамии и экстрактом пиона

Жидкое мыло Beauty&natural Целебные травы мед и ромашка защита и восстановление

Мыло Absolut Pro Hyaluron Серебро+гиалурон

Достоинства
  • Густая пена
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Аромат слишком передается коже
  • Состав
Julia_Westрекомендует
29.01.2021
Действительно, я практически не пользуюсь кусковым мылом, но прочитав ваш отзыв действительно захотелось прикупить подобное мыло.
😊
29.01.2021
Как же оно приятно пахнет.)
Было такое. Очень ароматное Smile
Какое оно интересное!
Хорошее настроение мыло Smile Обожаю ароматы этой марки
30.01.2021
Не знакома с данным мылом, но цвет потрясающий😍
30.01.2021
Я, кстати, тоже много лет кусковым мылом не пользовалась, но чем больше читаю отзывы, тем сильнее хочу опять его взять - такие интересные экземпляры попадаются.
Это правда😊
обожаю отдушки у камей)
02.02.2021
Мне тоже они стали нравиться, хотя раньше все было наоборот 😅
31.01.2021
Хорошее мыльце